В любой день берется колода карт из 36 .Кладется на стол,зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная.Читается заклинание:

,,,36 войнов,то рати бесовской,силы преисподней исполнены,то неповержища,то тайн разлучных,хул вседержатели,людских сердец что иже любовной Томой преполнены,разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю,вызываю,яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь,тако я 36 бесов картежных кликаю,да не всех а девяточку,что делами разлучным заведь издавна творити.Прийди,яко моя правь.Аминь,,.

Заклинание читается 8 раз.Затем берется колода,тасуется несколько раз,и из нее достается пиковая девятка со словами:

,,На разлучь твердую,что в одно свернулось,то на два разошлось,девяточки,бесовочки ,любовной хворюшки,твердынь.
(имя) с (имя) вместе услад нетворить,между ними бесовщина,да девятых чисел разлучница.Сильно сие сказание.Аминь,,.

Затем берется фото одного из тех на кого делается,на него капается воск с черной свечи,и лицевой стороной прикрепляется пиковая 9.Сверху ставится вся колода,ей как бы все ето придавливается.На следующий день все ето относится и закапывается возле любого дерева. Сказать :

"*Н* и *Н* разлукой попраны.Аминь."

Уходить не оборачиваясь.
Откуп при данном ритуале все же желателен.Варианты подношений могут быть разными,однако мясо с кровью-очень недурной вариант.Обряд направлен на уничтожение чувств одного из партнеров.
Я так все вместе и закопала. Пусть колода сверху лежит и все время на фото давит.