Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Правила работы » Выход на хозяина кладбища


Выход на хозяина кладбища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совокупность всех энергий и сил, идущих из кладбища, создают над кладбищем некое энергетическое существо. Маги и Колдуны называют эту сущность ХОЗЯИНОМ КЛАДБИЩА.
Хозяин кладбища состоит из множества энергий, обрывков сознания. Но главная его составляющая это именно неупокоенные могилы. Это его основа.Чем больше на кладбище неупокоенных могил, тем сильнее Хозяин.

Чтобы выйти на Хозяина кладбища, необходимо прийти на кладбище в сумерки. Не входите на кладбище. Просто постойте возле него минут 10.
Затем отойдите от кладбища примерно на 100-150 метров,главное чтобы Вы могли видеть кладбище....Прищурьте глаза...расслабьтесь...И постарайтесь увидеть....Главное- это расслабление и желание видеть.
Через прищуренные веки Вы, возможно, начнете видеть как из кладбища вверх поднимаются сине-сероватые лучи, возможен и другой цвет.
Эти лучи,  бьющие из могил и уходящие вверх,  образуют над кладбищем туманное облако изменчивых форм.
Вы можете полность закрыть глаза, удерживая перед глазами картинку.Вы все увидите более четко.
Туманное облако- это Хозяин Кладбища.

0

2

А зачем это делать? Зачем на него выходить? Смысл во всем этот какой? Я довольно с опаской смотрю на подобные вещи. Мне это довольно страшно делать.

0

3

812,20 написал(а):

А зачем это делать? Зачем на него выходить? Смысл во всем этот какой? Я довольно с опаской смотрю на подобные вещи. Мне это довольно страшно делать.

Вы находитесь на форуме черной магии. Страшно-  не делайте.
Подобные темы - для практикующих черную магию.

0

4

Мне не страшно, но вопрос такой же. Только я бы его по-другому сформулировала. В каких ритуалах Хозяин Кладбища – помощник, когда именно к нему можно обращаться?

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Правила работы » Выход на хозяина кладбища