Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Избавиться от бед и неудач » Снять безденежье - переклад на воду


Снять безденежье - переклад на воду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/wkBW9.jpg

Снять безденежье - переклад на воду

В своем гардеробе находим предмет одежды, на который нам "тошно смотреть", - чем более старой/рваной /дающей нам лишь негативные воспоминания эта тряпка будет, тем лучше. В общем, мы радуемся, "отделываясь" от этой тряпки (это могут быть даже наши ношенные носки,не суть), а не скорбим и плачем, кидая в воду новые итальянские сапоги.

Далее, в негодную /для нас неугодную вещь заворачиваем луковицу, и начитываем:

"Лихо нищее!
Лихо, не трогай меня рабу ... ,
Будь тихо,
Прочь по воде плыви,
меня с собой не зови,
Под корягой лежи,
меня не держи,
держи рака клешнястого,
дурня бельмястого.
Чтоб отрепьев мне не носить,
И бедной во веки не быть,
Чтоб слез не лить,
да горького лука не едать,
Чтоб каждый грош не считать,
и ветошки не прикоплять.
Унеси тебя волна,
Я -  богата и вольна!
Бедность прочь отсылаю,
Слова на ключ замыкаю.
Ключ, замок, язык,
Аминь.
"

И кидаем в реку

0

2

Мне ритуал нравится, надо будет обязательно попробовать! Скажите, а имеет значение в какую фазу луны или время суток его лучше проводить?

0

3

Читала, что ритуалы на избавление от бедности или долгов более действенны, если проводить их во время убывающей луны. В принципе, достаточно логично.

Отредактировано af.vapv (2018-07-19 10:22:35)

0

4

Неплохой обряд, тоже нравится, я делала  его , но в сочетании с другими. Делать конечно на убывающую луну, так как мы избавляемся от нищеты .  Обряды на избавление от чего-либо  делаются  на убывающую, на прибавление или преумножение - на рост луны. Лично я делала после обеда ,  ближе к вечеру, когда еще светло.

0

Похожие темы


Вы здесь » ВОРОЖБА » Избавиться от бед и неудач » Снять безденежье - переклад на воду