Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Пакостные порчи » Чтоб врага с работы уволили.


Чтоб врага с работы уволили.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На землю с перекрестка.

Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить:

" Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости
".

Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста.
Сказать 3 раза:

- Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя),
майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью
!

Затем, если фотография, то сжечь ее перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги - имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:

" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку,
пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет.
Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет!
Пусть дорога на работу (куда именно) будет тебе тяжела, постыла,
лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее.
Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному,
а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу.
Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

0

2

Нужный заговор, когда то бы воспользовалась аж бегом, очень надо было, но не знала что такое существует, далеко в то время была от магии. А сейчас от тех врагов и следа не осталось.

0

3

Мне рассказывали тут, что если делать на увольнение врага, а у него маленькие дети (типа кормильца лишаешь), то на себя можно накликать чего-нибудь плохого. Это так?

0

4

794,16 написал(а):

Мне рассказывали тут, что если делать на увольнение врага, а у него маленькие дети (типа кормильца лишаешь), то на себя можно накликать чего-нибудь плохого. Это так?

Вполне возможно, что и так, если окажется, что дети реально от этого пострадают, если кормить будет некому. А если в семье есть еще иной и достаточный источник дохода, то это нормально.

0

5

У меня есть коллега, которую видеть не могу. У нее нет детей, но при этом такая стерва. Подсиживает всех и строит козни. Такую не жалко, чтобы уволили.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Пакостные порчи » Чтоб врага с работы уволили.