Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Обряды на подчинение » КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.


КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/t/RxmpI.jpg

Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку, завязывают узлом таким образом,  чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо, нитку наматывают на кольцо. Нитку необходимо намотать 33 раза: каждый раз, когда нитка проходит сквозь кольцо, необходимо сказать:

"Как нить мне покорна, как кольцо покорно,
что хочу то и творю,
так и ты (имя) моей воле покорись..
тридцать три прохода, - ни одного ухода,
так и тебе ,( имя), не уходить.
Кольцом этим волю твою разрушаю,
нитью этой в раба тебя
превращаю. Заклято
."

Затем берут фото объекта, на него кладут это кольцо, в фото через кольцо втыкается иголка, в ушко которой был продет свободный, оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание:

"Черной хулой оскверняю,
душу твою (имя) в услужение себе забираю,
земных лет, что отсчитаны, в раба тело твое,
дух твой превращают,
если спесь проявишь, то иглой зла в сердце,
как на коленях люди мольбят,
так и ты на коленях перед мной,
ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь,
как нить уходить уходила, да лишь кольцом ходила,
так и ты рабом станешь, -
сквозь кольцо тебе рабства ходить.
Заклято
"

Прочитайте ето 9 раз. Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево возле дома объекта, а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается это когда луна убывающая в любой день.

1 Нить чёрная, но для ритуала лучше всего взять толстую шерстяную, это намного удобнее: чтоб 33 раза намотать нить обычную - легко сбиться со счёта.
2 Ничего не разматывать, а нитку закрепить воском со свечи. " 33 прихода ни одного ухода" не перебивать свою работу.
3 Нитку нести на перекрёсток именно ту, которая останется после наматывания, - намотанную не трогаем.
4 Обязательно потренируйтесь наматывать нить до ритуала - это не так просто как кажется .

Я провожу обряд в треугольнике вершиной на запад, фото в центре треугольника. Потом, когда иглой проткнула фото свечи ,тушу не задувая и все это оставляю до утра. Утром зажигаю свечи, достаю иглу, закапываю конец нити воском и только потом остаток отрезаю ножом. Свечи догорают, огарки с откупом на перекресток.

0

2

20,2 написал(а):

Кольцо спрятать.

Кольцо символизирует власть и ритуалы с кольцом всегда очень действенны, особенно когда они направлены на подчинение воли. Только не поняла кольцо прятать вместе с обмотанными нитками или нитки после ритуала надо снять с него?

0

3

Так если нитки смотать назад, то поучится, что ты своему же ритуалу противодействие оказываешь, думаю оставить все как есть, а на перекресток относить нитку, которая осталась не использованная в ритуале.

0

4

Вы вообще читаете перед тем как оставить комментарий? Там все разжевано и с ниткой и с кольцом и с иголкой..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Обряды на подчинение » КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.