Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Рассорка » Рассорка с травами


Рассорка с травами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассорка на пару с травами.
http://s9.uploads.ru/t/SJGR2.jpg

Взять фотографии , лучше парные, если нет, то одиночные тех, кого развести нужно, сжечь, пепел истолочь в ступе с сухой крапивой, добавить чертополоха, беладонны.
Когда толчешь, наговаривать:

Травы с травами соединяются силой новою наполняются,
от крапивы-обиды да жалы,
от чертополоха- уколы да раны,
от беладонны- дурман, непонимание да обман
Толку-перетолку, лбами (имя) и (имя) столкну,
что ни слово друг другу-то обида хлесткая,
что ни дело совместное- то в штыки острые,
все слова и дела обманом выстилаются
(имя) и (имя) в обиде да злости друг на друга распаляются,
Распаляются, расстаются, другу к другу больше не вернутся!
Да будет так!


Сухую смесь трав и пепла от фото поджечь. Надо делать на улице, чтобы ветер унес дым. Можно на перекрестке, тогда не забудьте про откуп:

Ветры буйные, подхватите,
слова мои, наказ мой к (имя) и (имя) несите.
Травы-травушки, имя и имя разведите!

0

2

А сколько травы надо добавлять? Не важно? По щепотке? Просто, чтобы она там присутствовала или количество все же будет иметь значение? И не обязательно она должна быть собранной самостоятельно? Если в аптеке куплена, то подойдет или нет?

0

3

672,20 написал(а):

А сколько травы надо добавлять? Не важно? По щепотке? Просто, чтобы она там присутствовала или количество все же будет иметь значение? И не обязательно она должна быть собранной самостоятельно? Если в аптеке куплена, то подойдет или нет?

Щепотки маловато будет. По пучку каждой травы. Много тоже не нужно. Количество не имеет значения, но щепотка это , знаете, слишком мало. Собирать нужно самой, аптечная не подойдет. Вы пытаетесь найти легкие пути и чтобы все сразу. Так не бывает. Нужно "вложиться в обряд", потратить свою энергию, отдать, чтобы что-то получить взамен. По крайней мере, надеяться на это. А, сидя на диване, нет. Не прокатит.

0

4

Крапиву не проблема найти и собрать. Чертополох тоже поискать можно. А вот где найти беладонну - вообще не знаю. Она вообще растет в московской области? Я не видела(((.

+1

5

681,20 написал(а):

Крапиву не проблема найти и собрать. Чертополох тоже поискать можно. А вот где найти беладонну - вообще не знаю. Она вообще растет в московской области? Я не видела(((.

Я бы заменила белладонну на дурман-траву. Или волчье лыко. И в обряде, соответственно, заменила бы строчку.

0

6

686,2 написал(а):

Я бы заменила белладонну на дурман-траву. Или волчье лыко. И в обряде, соответственно, заменила бы строчку.

С дурман-травой у меня так же все плохо. Не встречала такую. А вот волчье лыко кажется видела как растет. Это ведь такой куст небольшой с ядовитыми ягодами, верно?

0

7

Да, верно.

0

8

Наши соседи высадили волчье лыко вокруг детской площадки на открытом участке в коттеджном поселке. Я вот уже два года думаю почему... Ну ведь ядовитое же растение! Как это можно понять?

0

9

720,22 написал(а):

Наши соседи высадили волчье лыко вокруг детской площадки на открытом участке в коттеджном поселке. Я вот уже два года думаю почему... Ну ведь ядовитое же растение! Как это можно понять?

Да кто ж их знает) Волчье лыко само по себе достаточно красивое, возможно причина в этом и они не знают о ядовитости растения. Но может быть высадили его и намеренно..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Рассорка » Рассорка с травами