Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Возврат негатива » Вернуть негатив через зеркало


Вернуть негатив через зеркало

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно соответственно зеркало+ фота того, кому возвращаете+ 2 восковые нецерковные свечи. Нюанс, как я поняла, нужно точно установить кто нанес вред. Если ошиблись с объектом, то не сработает возврат негатива.
В полночь на убыльной луне поставить вертикально фоту изображением от себя. Напротив фоты- зеркало. По бокам- свечи. Смотреть на отражение в зеркале и говорить:

Гляжу не в ЛИЦО - на пустой образ:
Нет живого тепла-только холод стекла!
Что было- отразится, что послано- вернется!
С ЧЕМ пришли- с тем ушли,
Что дали - унесли!
Зеркало-стекло, все на себя взяло,
отразило, отдало!
Аминь!

фото можно и оставить, если вам не жалко врага. Оставить под зеркалом.
Работает.

Некоторые, перед тем как закопать, разбивают его : бьешь по свертку и закапываешь:

..как зеркало разбито, так и судьба.. и т.п.(путь к лечению...спасению..) - разбита.

0

2

Фото может быть нечетким или из социальной сети обрезанное и увеличенное, когда человек на фото не один? Просто других вариантов не могу найти, к сожалению(

0

3

755,15 написал(а):

Фото может быть нечетким или из социальной сети обрезанное и увеличенное, когда человек на фото не один? Просто других вариантов не могу найти, к сожалению(

Если нет других вариантов, то нужно пробовать из тех, что имеются.

0

4

Думаю, что можно человека втихую сфотографировать, если приходится с ним видеться. На свой телефон с выключенным звуком, чтобы не было щелчка.

0

5

349,2 написал(а):

фото можно и оставить, если вам не жалко врага. Оставить под зеркалом.
Работает.

Некоторые, перед тем как закопать, разбивают его : бьешь по свертку и закапываешь:

..как зеркало разбито, так и судьба.. и т.п.(путь к лечению...спасению..) - разбита.

Я правильно из контекста поняла, что после ритуала надо зеркало закопать, целым или разбитым, с фоткой или без, но закопать в землю где то в лесу?

0

6

Ульяна
Разбить и закопать на обычном перекрестке. Или на кладбищенском..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Возврат негатива » Вернуть негатив через зеркало