Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Работа с зеркалами » Открытие зеркального портала


Открытие зеркального портала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно разогнать энергетику зеркала до максимума, против часовой стрелки, зеркало должно поплыть как студень. и затем сделать резкий скачок в глубину туда,куда нужен портал, у меня просто от раскрутки энергетики зеркала и слишком жесткого давления на него, автоматом получались порталы... так вот нужно его раскручивать как бы создавая туннель, раздвигая пространство зеркала, пока не увидим конечную остановку,куда выходит портал. (естественно куда провести портал зависит от вас и вашего намерения) если хотите на пляж то четко представляйте реальное место выхода, затем когда увидите необходимое место сквозь туннель, втяните оттуда энергию через зеркало,.сделайте небольшой энергообмен, как бы зафиксировав закрепив такое состояние зеркала и пространства. получится портал. правда через него может лезть всё что угодно, как от вас, так и к вам. можно использовать Перт в качестве создания портальности, а можно алхаинту варехейтну, - получится офигительный портал. зеркала всегда использовались помимо всего прочего как порталы, и как двери в необходимые места, порталы могли кодироваться и использоваться методы защиты, по энергетике или "паролю" , из за чего зеркало бы не открылось постороннему,и не пустило...

Чтобы закрыть портал, закрутите энергетику по часовой стрелке, засыпая края серебристой пыльцой, стягивая края в себя, усилием воли стягиваем энергетику в центр, закручивая по часовой, чтобы стенки воронки-портала, стали одной густой поверхностью, стали сферическими, ртутно блестящими гладкими, как только появится такой эффект и исчезнет ощущение дыры, портал закрыт, зафиксируйте поверхность, заморозьте её сделав матовой и постоянной, без движения. зеркало и портал будут закрыты. так же через зеркало на тонком, можно проникнуть в зазеркалье,в пространство двойников,зеркальное, - но там опасно,и тем более со своим двойником нельзя там пересекаться. не засыпайте напротив зеркал в зеркальной комнате - может закинуть куда угодно, заснув в астрале через зеркало может выкидывать в опасные места, и зеркало всегда тянет энергетику, потому избегайте такого зеркального засыпания, сны могут быть очень интересные, но на утро совершенно убитое состояние, из за энерго растрат, за то через зеркало наиболее легко выйти на тонкий план.

0

2

Подскажите, а как преодолеть страх перед первой попыткой это сделать? И не может ли такого случиться, что останешься в том портале и не сможешь вернуться обратно?

0

3

558,17 написал(а):

Подскажите, а как преодолеть страх перед первой попыткой это сделать? И не может ли такого случиться, что останешься в том портале и не сможешь вернуться обратно?

А зачем вам туда лезть? Я бы ни за что не полезла. Смысл туда лезть.. Это нужно людям, занимающимся астральными практиками, я думаю.

0

4

Я помню как в юности гадали на зеркале. Когда тоннель из двух зеркал надо было образовать. Когда по бокам две свечи и все в темноте. Так жутко было, но все равно делали).

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Работа с зеркалами » Открытие зеркального портала