Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Наведение негатива » Чтобы отомстить врагу


Чтобы отомстить врагу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/t/WDjbd.jpg

Чтобы заставить своего врага пожалеть о содеянном, сначала нужно пойти на то место где ходит ваш враг. Нужно пройти по его следам, причем для этого совершенно не обязательно следовать за ним в непосредственной близости.

Необходимо сделать шесть шагов и в процессе этого шесть раз проговорить шепотом такой заговор:

«Пусть по твоим следам черт пробежит, мой враг (имя человека),
пусть он прилипнет навсегда к тебе и всю кровь твою выпьет.
Да будет так!
»

Продолжается ритуал в следующий вторник. Для этого в 6 вечера следует пойти на кладбище. Необходимо найти могилу человека, который при жизни носил то же имя, что и жертва.

Нужно стать рядом с ней и произнести шесть раз такое заклятие:

«Я к этой могиле тебя, мой враг (имя человека) привязываю,
я тебя, мой враг (имя человека) в гроб надежно запечатываю
и навсегда на этом кладбище оставляю.
Твое здоровье, твою радость в кладбищенскую землю закапываю.
Пройдет время, и вся твоя жизненная сила в ад уйдет!
».

После проговаривания слов нужно взять горсть земли с могилы и быстро уходить с кладбища, не оглядываясь. Эту землю сразу нужно отнести к дому своего врага и бросить ее под порог. Как только враг наступит на заговоренную землю, выходя из дома, порча начнет работать.

Несмотря на такие страшные слова, посыл редко бывает смертельным. Но при этом, когда порча начнет работать, то человеку будет некоторое время казаться, что смерть близка.

0

2

Даже не знаю, что может подвигнуть человека делать кому то такие заговоры. Ведь ничто даром не происходит, как обезопасить себя от получения обратки даже и не обязательно от этого человека, а просто от мироздания?

0

3

590,18 написал(а):

Даже не знаю, что может подвигнуть человека делать кому то такие заговоры. Ведь ничто даром не происходит, как обезопасить себя от получения обратки даже и не обязательно от этого человека, а просто от мироздания?

Вы странно рассуждаете. Что может сподвигнуть, и тут же как обезопасить от обратки. ^^  Об обратке думают, когда наводят магическое воздействие, причем не очень приятное. ^^   Сподвигнуть может все что угодно.  Как обезопасить? Не делать зла, чтобы не вернулось.

0

4

590,18 написал(а):

Даже не знаю, что может подвигнуть человека делать кому то такие заговоры. Ведь ничто даром не происходит, как обезопасить себя от получения обратки даже и не обязательно от этого человека, а просто от мироздания?

Изучайте основы магии. Если вы будете "вешать" на человека кучу негатива и больше, чем он того заслужил - вы " получите хорошую оплеуху".. Чтобы понять, хватит ему вашего или нужно еще добавить, опять же - изучайте основы магии. Не все так просто и не все можно объяснить словесно.. Одной теории маловато будет, магию нужно учиться чувствовать..

0

5

А можно ли изучить основы магии самостоятельно? Или для этого всегда лучше искать учителя или наставника? И можно ли иметь наставника удаленно? Если живешь очень далеко от опытного?

0

6

774,15 написал(а):

А можно ли изучить основы магии самостоятельно? Или для этого всегда лучше искать учителя или наставника? И можно ли иметь наставника удаленно? Если живешь очень далеко от опытного?

Каждый выбирает сам. Я начинала самостоятельно, в какой-то момент имела помощь от более опытного человека, отдаленно. Спрашивала как да что, но сильно не загружала вопросами. Сейчас много разных магов, которые предлагают свои услуги и на ютуб, и где угодно за, скажем, немалые деньги. Но есть ли гарантия, что вы попадете на реального практика?

0

7

Сейчас столько информации в открытом доступе, бери да делай, было бы желание. А Учитель всегда приходит каждому ученику именно в тот момент, когда он ему нужен.

+1

8

Да, я знаю, что очень много мошенников в этой сфере. Многие только прикидываются магами и экстрасенсами. А на деле только деньги вытягивают и все.

+1

9

Я всегда считала что настоящий не будет кричать о себе на каждом углу интернета, мол, я супер маг в 10м поколении, а все остальные - шарлатаны и т.д..
Настоящие - они тайные..скрытные.. их найти тяжело..

0

10

793,5 написал(а):

Я всегда считала что настоящий не будет кричать о себе на каждом углу интернета, мол, я супер маг в 10м поколении, а все остальные - шарлатаны и т.д..
Настоящие - они тайные..скрытные.. их найти тяжело..

Я тоже так считаю. Настоящие скрывают о своей практике, так как их сами находят по "сарафанному радио" и у них клиентов всегда много и без рекламы.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Наведение негатива » Чтобы отомстить врагу