Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Возврат долга » Оброк долговой


Оброк долговой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/mrJ2z.jpg

Если есть человек,  который задолжал и не желает добром вернуть долг, то здоровье либо счастье в оброк с того человека можно взять. Если много дней и лет прошло, то душу должника в оброк требовать в праве.
В платок чёрный заверни  хлеба чёрного кусок, в пустыре любом на землю брось с наговором:

" Во белом свете еси град чёрен, 
от люда сокрыт, яко бесам домовина.
То выкликаю я, (имя),  из града чёрна
себе пособника, во подели общника.
А буди ты мне пособник да общник,
яко данью тебе кланяюсь,
данью кланяюсь да пособи прошу:
А возыми ты со раба божия (имя)
оброк велик, -  долгу стократ.
А поруши ты все имения (имя),
да отыми спокой во день да во нощь.
Те дань со поклоном,
а мене оброк со (имя) стократный.
По веки вечные. Аминь."

Придёт  от должника стократно добро.
Сила старорусских заговоров во многом передаётся именно через лексику, звучание, интенсивность звуковых колебаний, интонацию и мелодику. Каждый звук несёт свою энергетику и понимание. Проводя обряд, колдун должен быть на "одной волне" с Силами,к которым обращается. Переделав на современный манер, вы потеряете часть силы заговора. Это всё равно,что прийти, грубо говоря, в русский магазин и просить что-то продать на Английском языке. Вряд ли вас хорошо поймут и вряд ли дадут именно то,что вам нужно.

0

2

Пострадает ли от этого заговора должник? И не принесут ли мне какой то опасности деньги, полученные таким образом. Я говорю о той части возврата, которая будет превышать долг.

0

3

647,7 написал(а):

Пострадает ли от этого заговора должник? И не принесут ли мне какой то опасности деньги, полученные таким образом. Я говорю о той части возврата, которая будет превышать долг.

Вы хотите долг вернуть, или больше заботитесь о последствиях для должника? Перед любым магическим воздействием нужно подготовить самого себя. Для этого и ставятся защиты на свою работу, отводы. Вы бежите впереди паровоза.. я говорю о той части возврата, которая будет превышать долг. :glasses:
Если нет способностей к магии, в лучшем случае у Вас никакого результата не будет от обряда. Прочитаете стишок и на этом все и закончится. Чтобы понять, на что Вы способны, нужно с чего-то начать, не только теоретически, но и практически..

0

4

659,2 написал(а):

Вы хотите долг вернуть, или больше заботитесь о последствиях для должника?

Должник не посторонний мне человек. И да, деньги я хочу вернуть, но, не причиняя ему вреда. Лично я видела, как обычное проклятье даже не обличенное в какой то ритуал из уст энергетически сильного человека превращается в смертельный диагноз для того, кто поступил плохо.

0

5

Zarrina79
На близких людей черную магию лучше не применять.
Проклятие просто так не произносят. Сработает если есть сильные эмоции, обида. Бывает что и невиновного проклинают, в таком случае проклинающий сыплет пепел на свою голову.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Возврат долга » Оброк долговой