Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Расклады на картах » Путь шута.


Путь шута.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нравится этот расклад, хоть и нечасто его раскладываю, так как он непрост в толковании. Расклад «Путь шута» помогает ответить на вопрос «Когда исполнится определенное событие?». Для расклада берется карта  Шут и потом в темную вытаскиваются еще 12 карт… Все карты тусуются и выкладываются в линию лицом вверх. Шут покажет Вас на пути к интересующему событию, карты справа от него - путь к достижению этого события.

Отредактировано Zarrina79 (2018-07-20 22:51:12)

+1

2

А что покажут карты, лежащие слева от Шута? И еще, не пойму, получается, что такой ситуации не может быть, когда интересующее событие просто не исполнится?

Отредактировано ElenaSF (2018-07-20 22:53:44)

0

3

Карты, которые лежат в ряду до Шута — показывают события, которые Вы уже прожили, то, что уже случилось. А те, которые лежат справа, подскажут вам, что ещё должно произойти. И если Шут лежит в левой части ряда – этот путь очень длинен и туманен, и вероятность свершения события очень маловероятна. Если же Шут лежит самый последний- значит интересующее событие реализуется прямо сейчас.

0

4

416,7 написал(а):

Очень нравится этот расклад, хоть и нечасто его раскладываю, так как он непрост в толковании. Расклад «Путь шута» помогает ответить на вопрос «Когда исполнится определенное событие?». Для расклада берется карта  Шут и потом в темную вытаскиваются еще 12 карт… Все карты тусуются и выкладываются в линию лицом вверх. Шут покажет Вас на пути к интересующему событию, карты справа от него - путь к достижению этого события.

Да, я тоже очень  люблю этот расклад!  Делается на старших арканах.  Толковать его будет проще ,  если заранее задать определенную сферу, в которой  хочется  узнать вероятное будущее ( любовь, работа, событие и т.д.) Если же разложить   карты с вопросом  "что меня ждет в будущем  ", толковать будет  очень  трудно, как говорится, смотрю то, не знаю что.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Расклады на картах » Путь шута.