Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Зеркальные чистки » Как очистить зеркало от негатива?


Как очистить зеркало от негатива?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга подарила зеркало, точнее не подарила, а отдала – мне надо было, а у нее лишнее стояло. Зеркало даже не ее, а хозяйки дома, который она купила недавно. Может ли такое зеркало принести мне неприятности и если  да, то как очистить его от возможного негатива?

+1

2

Специальных ритуалов не знаю, думаю можно просто пролить его проточной водой. Хотя я не стала бы в доме использовать такое зеркало – может подруга отдала, потому что интуитивно чувствовала негатив и не захотела у себя его использовать.

+1

3

Необходимо промыть зеркало под проточной водой. После этого вам надо горизонтально уложить зеркало, залить всю его отражающую поверхность святой водой и оставить на некоторое время. После этого вытереть его насухо и любоваться в него, не боясь за свою судьбу.

Второй способ очистки зеркала от негативной энергетики требует больше времени. Вам нужно также промыть подарок под струей воды, высушить его, но не вытирать. После этого положить зеркало в коробку, засыпать отражающую поверхность солью и убрать его в место, где его никто не увидит, на три дня. Этого времени будет достаточно, чтобы зеркало очистилось.

Ну и наконец третий способ. После того, как вы вымыли зеркало под проточной водой, заверните его в черную шелковую ткань и спрячьте на три дня. После этого зеркало не принесет никакого вреда.

0

4

Я тоже верю в то, что святая вода может очистить зеркало. Главное, чтобы она попала полностью на всю-всю поверхность. Чтобы не осталось ни одного пустого участка!

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Зеркальные чистки » Как очистить зеркало от негатива?