Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Любовная магия » Как выбрать приворот?


Как выбрать приворот?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый раз, когда приходит в голову мысль о том что бы обратиться к магии в любовных вопросах, начинаю выбирать и теряюсь - ритуалов любовной магии так много, что просто теряюсь в них. Как правильно выбрать для себя приворот?

0

2

Хорошая тема. Найдутся, конечно, люди, которые любят рассуждать на тему морали и принципов. Но у каждого человека есть свои понятия о добре и зле, своя мера веры, надежды и любви. Правильный приворот на любовь по сути своей, и в особенности жесткий способ приворожить, - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и безоговорочного подчинения другому человеку. Выбирая вид правильного магического приворота на любовь, в первую очередь нужно определиться с тем, какой результат должен быть достигнут, к какой цели в итоге следует прийти.. Раз уж решились сделать приворот сами, выбирайте тот обряд, который вам нравится интуитивно, по содержанию и выполнению.
И да, далеко не каждую проблему в жизни способна решить именно черная магия. А в любовных вопросах зачастую  достаточно просто сделать телефонный звонок и пригласить на свидание вместо приворота..?)

+1

3

Мне вообще кажется, что когда любишь, то мораль и принцип отходят на задний план. Ну как можно прыгнуть выше головы, когда на человека не надышишься и когда он дороже твоей собственной жизни?

+1

4

У всех по разному это бывает. Но иногда попадаешь в ситуацию, когда и человек тебе близок по духу, и интересно вместе, и общаетесь все время, только какой то искры не хватает. Такое случается, когда женщина с мужчиной дружат. Вот тут, я считаю – приворожить – сам Бог велел.

0

5

Я думаю если женщина и мужчина дружат, вряд-ли там нужен приворот. Что одному, что второму. Обычно на привороты решаются люди, которыми овладела страсть безумная, из-за которой человек просто не соображает ничего. Ну и которого бросил объект вожделения.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Любовная магия » Как выбрать приворот?