Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Все о магии » Что такое усушка?


Что такое усушка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подруге одна знающая женщина сказала, что на ту наслана усушка и снять ее будет не просто. Отчитывать потребуется не один раз и вообще все плохо. Но мы так и не поняли что это такое – порча на смерть?

Отредактировано Ульяна (2018-08-12 19:53:47)

0

2

А женщина, к которой худила подруга, ничего толком не рассказала, может следует ее спросить? Хотя сам термин «усушка» у меня вызывает самые негативные впечатления.

0

3

851,21 написал(а):

Подруге одна знающая женщина сказала, что на ту наслана усушка и снять ее будет не просто.

А как проявляется проблема у подруги? Что случилось и почему ей пришлось обращаться за помощью? Мне кажется, в некоторых случаях так называют порчу.

0

4

854,18 написал(а):

А как проявляется проблема у подруги?

У неё сильные боли в позвоночнике, спать толком по ночам не может. Лечится, но толком ничего не помогает. Зарядку надо делать,3 а она говорит, не могу себя заставить, хоть и понимаю насколько это важно.

0

5

851,21 написал(а):

Подруге одна знающая женщина сказала, что на ту наслана усушка и снять ее будет не просто. Отчитывать потребуется не один раз и вообще все плохо. Но мы так и не поняли что это такое – порча на смерть?

Отредактировано Ульяна (Сегодня 19:53:47)

Когда делают серьезный вред здоровью - это порча, а обряды, нарушающие энергетику человека , называют усушкой.
Все можно снять при желании. При чем тут отчитка? Тут чистить нужно, может и несколько раз. Защиту поставить после. Вот и все.

0

6

Просто не знала, как правильно назвать. Там женщина читает по Корану молитвы, поэтому я так и сказала. Она сказала приходить надо будет несколько раз. Наверное, как раз, то, что она делает и называется чистка. Только вот у меня почему то сомнения, что она справится с этой ситуацией. Уж сильно она светлая, а ситуация сильно черная. Мы даже поняли кто автор порчи.

0

7

851,21 написал(а):

Подруге одна знающая женщина сказала, что на ту наслана усушка и снять ее будет не просто. Отчитывать потребуется не один раз и вообще все плохо. Но мы так и не поняли что это такое – порча на смерть?

Думаю, лучше всего, пройти курс чисток у этой женщины, раз уж она вам диагностировала проблемы, потом подождать некоторое время и сходить еще к кому то на диагностику, провериться.

0

8

872,6 написал(а):

Думаю, лучше всего, пройти курс чисток у этой женщины, раз уж она вам диагностировала проблемы, потом подождать некоторое время и сходить еще к кому то на диагностику, провериться.

Лучше сначала сделать дагностику у нескольких практиков, потом уже думать и выбирать. Мало ли там чего надиагностировали ей.. есть любители находить порчи у каждого второго..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Все о магии » Что такое усушка?