Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Как с себя снять чары?


Как с себя снять чары?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно ездила к бабушке и она посоветовала заглянуть к их местной ведунье, почиститься. Я пошла, хотя никаких особых вопросов или жалоб у меня не было. Ведунья в процессе чистки сказала, что на меня наложены чары и их надо снимать. И соответственно, походить к ней придется. Но я у бабушки не так долго была, да и пошла на прием не сразу, поэтому к Ведунье этой походить не получится. Можно ли это сделать самостоятельно? Не могу сказать, что я поверила, но потом, разговаривая с подругой, вдруг поняла, кто теоретически это мог бы сделать на меня, поэтому стала относиться к ситуации серьезнее.

0

2

Любые чары снимаются маком через ветер. В последнюю неделю месяца в среду купите мак и ровно в 3 ночи заговорите его следующими словами:
Кулла, Кулла! Я тебе мак дала,
Бери его, неси его туда,
Где облаков гуляют стада.
Брось его сверху вниз,
Чтоб слова мои разнеслись
По небу, по земле, по всей быстрой воде.
И пусть мак мой найдет того,
Кто виновник горя моего.
Пусть все, что он по ветру послал,
Чтоб на свою душу и голову забрал.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После чтения пойдите на улицу, взяв горсть мака, и встаньте лицом против ветра. Мак бросьте наотмашь перед собой,  после чего, не оглядываясь и не с кем не разговаривая, идите домой. Никому не рассказывайте о проделанном ритуале.

0

3

Обычная молитва – считается самым простым и действенным средством от любого приворота и наложенного заклятья. Попробуйте молиться утром и вечером, должно помочь.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Как с себя снять чары?