Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Тематическое обсуждение » Автоматический перенос порчи


Автоматический перенос порчи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а может быть такое, что когда на человека сделана сильная порча, но у него защита сильная, то он как бы скинет негатив на своих потомков?  Была ситуация, когда человек хотел навредить недругу, ему хоть бы хны, но в семье случилось несчастье – внук выпал из окна и разбился. Остался жив, но сильно травмирован. Как вам кажется, связаны ли эти ситуации?

0

2

На мой взгляд, однозначно связаны. Я когда то увлекалась теорией Кармы по Лазареву, так там любой негатив женщина всегда автоматически сбрасывает на мужа или потомков – детей, внуков.

0

3

915,6 написал(а):

На мой взгляд, однозначно связаны. Я когда то увлекалась теорией Кармы по Лазареву, так там любой негатив женщина всегда автоматически сбрасывает на мужа или потомков – детей, внуков.

Мне тоже кажется, что муж всегда энергетически зависим от жены, может и сам от нее перенимать проблемы. Интересно, если женщина осознает, что невольно стала причиной проблем с детьми или внуками, может ли она как то спасти ситуацию?

0

4

Ну, если по Лазареву, то ей надо просто отмаливать ситуацию и просить прощение за все обиды, которые она испытывала и нанесла другим. Тут достаточно важно, что бы она проработала свои взаимоотношения именно с тем человеком, который делал на нее заказ.

0

5

Когда у человека защита сильная, то сделанная порча если не пробьет его, то вернется оператору.  Но не на внука. Нет тут взаимосвязи.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Тематическое обсуждение » Автоматический перенос порчи