Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Пакостные порчи » Чтобы выгнали с работы


Чтобы выгнали с работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз:

"Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

0

2

Начертите указательным пальцем 12 крестов на фото и читайте.
Если фото нет, то сделайте вольт, проделайте с ним и бросьте на росстани.
Фото человека разорвать пополам и произнести:

"Каждому свой подряд, лад и уклад,
а тебе раб (имя), иной заклад:
На месте своем не седать, средь равных не бывать.
Да будет так. Аминь."

0

3

Берете индийскую аромапалочку. Она олицетворяет 3 стихии:огонь - когда тлеет, Землю - пепел, воздух- дым. набираете стакан чистой воды, желательно самим сделать талую воду(талая вода не содержит в себе никакой информации и по этому легко впитывает ваши просьбы). на листе бумаги пишете фамилию и имя человека, которого хотите уволить, или его фото (можно распечатать с соцсети) на лист с данными клиента в центр ставите стакан воды, зажигаете аромапалочку и начинаете окуривать вокруг (фото, листа с именем)палочкой и читаете заговор 9 раз:

"И.Ф. можно должность.
Дома не был(а) давно
За родными скучал(а)
По( мужу, жене) тосковал(а)
На работе устал(а)
Много дров наломал(а)
Коллегам грубит
Начальству хамит
С директором огрызается
С работой не справляется
Во всем ошибается
Коллектив на (нее, него)озлобляется
Жалобу на ИФ писать собирается.
О (его,ее) халатности и хамстве,
Некомпетентности и упрямстве.
И.Ф. морально истощается,
И.Ф. увольняется,
И.Ф. домой отдыхать отправляется."

после девятого раза произносите:
"Да будет так, ибо так они и будет,ибо так оно и есть.
Слово мое крепко, нерушимо, не перед кем не сокрушимо во веки веков!!!"

палочку тушите в стакане с водой.
Лист с данными о человеке или его фото сжигаете и растворяете пепел в этом же стакане.
Воду вылить возле работы жертвы.

0

4

Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так:

С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить:
"Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости".
Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста.
Сказать 3 раза:
"Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя),
майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!"

Затем, если фотография, то сжечь ее  перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги -имя и все данные и тогда сжечь.
Когда мешаете пепел с землей, повторяете:
"Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали,
так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет.
Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет!
Пусть дорога на работу ( куда именно) будет тебе тяжела, постыла,
лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее.
Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному,
а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу.
Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

Заговоренную землю подсыпать на рабочее место врага, и сделать "дорожку" на выход с места работы до порога. Оставшуюся землю высыпать на перекрестке.

0

5

Для проведения данного обряда необходимо:
чистый лист белой бумаги;
черная свеча,
уксус;
крапива;
черная шерстяная нитка;
пустая  небольшая баночка или пузырек;
ручка с черной пастой.

Как провести ритуал:

На чистом листке бумаги пишем ручкой имя вашего сотрудника по работе, который все время вас подставлял или обижал. Прописываем имя семь раз. Затем, повернув лист на 90 градусов, поперёк имени пишем слова: «уходи прочь» также семь раз.(Надписи должны получиться крест-накрест) На написанную бумагу высыпаем щепотку травы крапивы. Сворачиваем лист бумаги от себя, поворачиваем на другую сторону и также сворачиваем вдвое .Потом ещё несколько раз, всё время поворачивая против часовой стрелки, пока не получится небольшой свёрточек. Полученный небольшой сверточек аккуратно связываем черной шерстяной ниточкой. Затем, кладем сверток, в пустую баночку или пузырек, и заливаем уксусной кислотой. ( Я брала 9%) . Крышку баночки плотно закрываем и ставим на нее черную свечу. Зажигаем свечу и мысленно проговариваем  заклинание:

"Гори, гори моя свеча, отгони от меня плохих и злых людей.
Пускай обходят меня стороной и не трогают меня никогда. Аминь.".

Повторять  слова до тех пор, пока свечка не сгорит до конца. Свечу лучше взять не очень большую, чтобы не сидеть над ней полночи. Баночку унести из дома и закопать где нибудь.  После такого ритуала, с вашим коллегой, что-то случиться.

+1

6

Решила сделать данные обряды, ибо на работе уж очень достали две паскудные мегеры! Хотя не особо ожидала что получу какой-то результат. В результате уволились. Причем обе!

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Пакостные порчи » Чтобы выгнали с работы