Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Украсть чужую удачу » Забрать богатство


Забрать богатство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот ритуал позволяет подключиться к чужому денежному эгрегору и перенаправить его энергетику на себя. В качестве жертвы выбирается успешный в финансовом смысле человек. Эффективность ритуала напрямую связна с уровнем благосостояния жертвы. По сути это порча, которая наводиться, чтобы денежный поток шёл мимо объекта к вам.
Для ритуала понадобится:

☆ 4 чайные свечи;
☆ 2 красные свечи;
☆ череп;
☆ чёрная магическая свеча;
☆ карты Таро:  4 пентаклей, 5 пентаклей, Колесо Фортуны, Дьявол;
☆ иголка со вдетыми красной и чёрной нитями;
монета;
☆ кусочек чёрной ткани;
☆ два стакана;
☆ фото жертвы.

Разложите предметы и расставьте свечи.

http://s7.uploads.ru/t/oU5QF.jpg

На «4 пентаклей» поставьте стакан с водой, пустой стакан – на «5 пентаклей», фото жертвы положите под череп. Возьмите иголку, опустите её в стакан с водой (но не в саму воду), удерживая за вдетые нитки. Делайте иголкой круговые пассы против часовой стрелки, трижды произнесите слова:

Чтобы стало пусто,
где было густо.

Затем сделайте такие же пассы в пустом стакане и трижды скажите:

А деньги – вода,
чтоб ко мне утекла.

Воткните иглу в чёрную свечу на черепе. Перелейте воду из полного в пустой стакан. Делайте пассы над стаканами и читайте заговор:

Ночь черна, кровь красна,
сегодня полна мошна,
а завтра за душой ни гроша.  
Шей, игла, стежок за стежком
тропинку деньгам – в мой карман.  
Шей, игла, стежок за стежком,
концы завяжу тройным узлом.

Поменяйте стаканы местами, двумя руками переставляя их одновременно с карты на карту. Теперь нужно сделать свой денежный амулет, который будет притягивать к вам богатство жертвы. Для этого возьмите небольшой квадратный кусочек чёрной ткани, положите на одну из его четвертей монету, сложите кусочек ткани в два раза, потом в четверть, потом по диагонали. По диагонали получившийся конверт нужно зашить на 15 стежков нитками на иголке:
http://sd.uploads.ru/t/KJXCN.jpg

Начиная зашивать, оставьте конец – пару сантиметров нитки – висеть. Стежки нужно расположить так, чтобы после последнего стежка игла вышла с того же края конверта, с которого вы начали его зашивать. То есть сделайте 8 стежков в одну сторону и 7 в обратную. Обрежьте иглу, у вас останется второй конец ниток. Завяжите концы на три узла. Получившийся амулет поместите между картами «Колесо фортуны» и «Дьявол». Делайте пассы иглой над свечой на черепе и читайте заговор:

Пройди тропинка через чёрта,
кому иглу отдам, на том будет порча:
напрасные траты, труды,
маята – пустая мошна.
А чёрту на откуп – чужая беда.


Уколите иглой палец. Достаньте из-под черепа фотографию жертвы, положите на пустой стакан, водите по нему иглой и читайте продолжение заговора:

Бери его, чёрт, себе на потеху –
крути, швыряй, судьбой играй,
а мне за это его богатство отдай!


На последних словах проткните фото иглой, чтобы она упала в стакан. Амулет заберите себе в карман, а на его место положите фотографию жертвы. Над ней сделайте черепом пассы и повторите последние слова заговора. Потушите свечу на черепе пальцем. Иглу нужно достать из стакана не касаясь руками. Выбросьте её на салфетку, заверните. Эту иглу нужно воткнуть в порог, или положить под порог дома жертвы. В крайнем случае, можно закопать подклад где-нибудь рядом с её домом. Амулет носите с собой.

0

2

Чем можно череп заменить, не могу найти даже пластмассовый. Заранее благодарю

0

3

1223,30 написал(а):

Чем можно череп заменить, не могу найти даже пластмассовый. Заранее благодарю

Обычно они продаются в эзотерических магазинчиках. Но если нету , то я бы просто ставила подсвечник любой.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Украсть чужую удачу » Забрать богатство