Обряд на избавление от бед.
http://sd.uploads.ru/t/ZsBGj.jpg

Сначала нужно найти  хороший рабочий  перекресток  крестообразной формы .
Покупаете новую дорогую вещь,  именно покупаете. Главное не скупится:  забудьте о скупости, о жадности,  потому что если вы будете жадничать,  этот обряд усугубит ваши проблемы в 10 раз.  Если вы будете искренни,  купите дорогую вещь, то ваша жизнь улучшится в 10 раз.
Отлично подходят дорогие ювелирные украшения. 
Я понимаю что если вы решаетесь на этот  обряд,  то  скорее всего ваши денежные ресурсы, мягко говоря, ограничены.  Но лучше взять  эту вещь и сделать  обряд,  немножечко завязать поясочек и дальше жить,  не экономя, а обеспеченно.
Что вы делаете?  Кладете  эту вещь на стол, допустим, это может быть колечко или цепочка,  ставите слева и справа от вещи  две не церковные восковые свечи любого цвета, зажигаете их и шесть раз читаете заговор:

Отступите от меня все беды и несчастья! ( свое имя)
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на ( название лежащей на столе дорогой вещи) передаю,
Пусть с этой ( название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто ( название вещи) возьмет - Всех вас сразу заберет!

Берёте заговоренную шесть раз вещь и идете на крестообразный перекресток,  кладете поближе к центру перекрестка,  разворачивайтесь через левое плечо, бросаете 6 монет  любого достоинства. Кидается по одной монете через левое плечо.  Когда все монеты брошены,  скажите "Уплачено".  Уходите не оборачиваясь .

Кто заберёт эту вещь, тот перетянет на себя ваши неудачи и беды. И не стоит жалеть человека, который эту вещь подберёт, потому что издавна жадность и скупость была  наказуема.  И подберёт эту вещь именно тот человек, который этого заслуживает: тех бед, что были у вас.