http://sd.uploads.ru/t/8cu6S.jpg
Техника снятия негатива, наведенного на красоту. Часто бывает так, что ухудшение внешности человека, здоровье, не связано с ленью и простыми проблемами, а с наведением  негатива на красоту. В данном случае обряды снятия порч и стандартные чистки не дают результатов.

Взять полотенце которым вытирались, либо  свою ночную рубашку, т.е. вещь, на которой имеется  ваш плотный энергетический след.  Едете в лес,  разводите костёр,  с собой берите  распаливатель для костра,  сладости и хороший алкоголь  для подношения. Разожгите костер, вылейте пол бутылки алкоголя под дерево, или под пень или туда, куда вас поведут ноги. Половину алкоголя оставьте в бутылке, положите сладости. Просим духов местности своими словами дать разрешение на обряд, помочь в обряде, защитить вас от помех со стороны врагов и от посторонних случайных людей, которые могут случайно проходить и помешать вам в обряде.
Садитесь у костра, разрежьте свою вещь на 4 части. Можете пронумеровать каждую чтобы не запутаться.
Читайте заговор:

"Лицо свое не в лесу нашла,
Лицо мне родная мать дала,
Красоту и чистоту,
Белую кожу, ясные глаза.
Красоту и чистоту мою
Сглаз поразил, посыл исказил.
Утиркой сглаз сниму, завистнику верну.
Снимаю сглаз Первой утиркой.
Снимаю порчу Второй утиркой.
Снимаю сглаз Третьей утиркой.
Снимаю порчу Последней утиркой.
Утиркой по лицу веду,
Любой сглаз, порчу сведу.
Утирка в огне горит,
Посыл в огне шипит,
Силу теряет, к врагу улетает.
Дело моё крепко, слово моё лепко.
Заклято. Заклято. Заклято.
Откуда пришло туда и ушло,
Кто принес тот и взял,
Назад свою порчу и сглаз забрал.

Внимательно следите, чтобы вы четко вытирались кусочками вещи по заговору.
Далее нужно 3 раза прочесть над утирками перед тем, как бросить в костер:

" Утирка в огне горит,
Посыл в огне шипит,
Силу теряет,   к врагу улетает,
Дело моё крепко.  Слово моё лепко.
Заклято! Заклято! Заклято!
"

После обряда нужно ехать домой и ложиться спать.  Наблюдать за своими снами и ближайшим окружением,  потому как сглаз и порчу наводят целенаправленно, люди, которые вас окружают.
Из дома мы никому ничего не даем 3 дня.  Денег не занимаем никому и сами ничего не берём, будь то конфета, чашка кофе или деньги.

Обряд можно проводить и мужчинам:
" Лицо свое не в лесу нашел, а мне его мой род отвел"
Также обряд нужно повторить. От одного раза вы не получите молниеносного результата. Уже после второго проведенного обряда вы заметите эффект омоложения и оздоровления всего организма, а также привлечение к себе противоположного пола.