Строго говоря, данный ритуал является краеугольным в оккультной практике и имеет целью не только получить магическое имя, но и магическое тело, а также – заключить с духами (или бесами) некий контракт, согласно которому, духи будут вам оказывать помощь в магической работе в обмен на вашу помощь им.
Разберём всё по порядку.
1.Какую помощь вам как магу могут оказать духи, полагаю, понятно. Но какую помощь можете оказать им вы? В ритуале маг обращается к духу, который когда-то был человеком, но из-за своих грехов не может упокоиться и полностью покинуть этот мир. Что такое «грех» в оккультном понимании, мы здесь разбирать не будем, скажу только, что не стоит понимать этот термин примитивно с обывательской точки зрения, «грех» совсем не обязательно имеет отношение ко злу, или преступлению. Такие неупокоенные сущности страдают в забвении и ищут возможности вступить в контакт с живыми и проявить себя в этом мире. Также они ищут возможность избавиться от своих грехов, чтобы найти покой. Маг за содействие духа обязуется снять с него грех, забрать его. В этом состоит помощь или «откуп», если угодно, мага.
2.Для чего нужно магическое имя и тело? Во-первых, это вопрос безопасности. При обращении к духам всегда есть вероятность столкнуться с действительно зловредной сущностью, которая не желает избавления от грехов, не намерена соблюдать какие-либо контракты и хочет только вредить. Магическое имя и тело в этом случае является чем-то вроде фальшивого адреса, маски, скрывающей мага от нежелательных посягательств. Во-вторых, имя – это опять-таки адрес, ваш «рабочий телефон» для связи с миром духов, также оно выступает как проводник теневых сущностей в земной мир для совершения магии. Кроме того существуют ритуалы, исполняемые для других людей. И если вы хотите исполнить такой ритуал для себя, то лучше это делать с магического «адреса» (то есть от магического имени) на себя словно на постороннего человека. Это уже вопрос практического удобства и эффективности.
3.С именем понятно, а что служит магическим телом? Объективацией магического тела в материальном мире служит вольт (кукла Вуду), изготовленная магом на самого себя и освящённая в данном ритуале.
4.Насколько опасно проводить этот ритуал, связываться с духами, брать «грехи» и т.п.? Технология ритуала предусматривает, что негатив, взятый у духа как «грех», не остаётся за магом. Его заключают в подклад (орех), затем через подклад грех уходит в землю. Впрочем, не стану утверждать абсолютную безопасность ритуала. Это уже серьёзная магия, и как в любом сложном деле тут могут таиться опасности. Однако, если маг во время работы предельно сконцентрирован, внимателен и проявляет твёрдую волю, риск нежелательных последствий минимален и вполне допустим, по моему мнению. Но здесь каждый сам решает для себя, как далеко он готов зайти.

Итак, для ритуала получения магического имени вам понадобятся: четыре чайные свечки, белая и чёрная свечи; собственный вольт; череп (достоверный макет); амулет – перевёрнутая пентаграмма; перьевая ручка и магические чернила; обыкновенный орех; соль, чёрная скатерть.

Начертите солью на чёрной скатерти магические знаки и зажгите чайные свечи, как показано на видео.  Положите в круг вольт (куклу вуду), рядом зажгите белую свечу. В квадрат с косым крестом поставьте череп с горящей на нём чёрной свечой. В пентаграмму поставьте банку с солью. Делайте круговые пассы против часовой стрелки перевёрнутой пентаграммой над  куклой и читайте заговор:

Вот тело моё в круге защитном.
Круг ничто не перейдёт,
мне вреда не принесёт.
Вот тело моё для силы нечистой.
Круг ничто не перейдёт,
мне вреда не принесёт.   
Око видит, зуб неймёт.
Око видит, зуб неймёт.
Что скажу, то нечисть поймёт,
то нечисть исполнит.

Положите амулет на вольт. Делайте такие же пассы черепом над квадратом, трижды произнесите:

Сойди на землю нечистый, страждущий, окаянный.
Кому нужно свести на нет свой дух лютый, неспокойный. Кому нужна помощь живых!

Повесьте на руку пентаграмму, в руку возьмите орех, делайте левосторонние круговые пассы над черепом, дважды произнесите:

За помощь твою твой грех приму, на орех переведу,
в землю схороню, тайну сохраню.
Грех – ни тебе, ни мне, а червям в земле.

Делая пассы в правую сторону (по часовой стрелке), один раз:

Упокоишься – отпущу, большего не прошу.
А пока надо тебе, буду носить твои грехи земле.

Положите амулет в квадрат к черепу, продолжайте делать пассы орехом. Направление пассов – по линиям косого креста. Произнесите:

Земля поглотит, освободит, земля всё сносит.
Земля простит, земля долгов не спросит.

Затем стучите орехом по углам квадрата, повторяя следующие слова:

Грех – ни тебе, ни мне, а червям в земле.

Положите орех к черепу в квадрат. Возьмите амулет в левую руку, вытяните над свечой черепа правую, делайте круговые пассы по часовой стрелке над ней, произнесите:

Стань моей правой рукой на земле!

Теперь – амулет в правую руку, левую держите над свечой, пассы делайте против часовой стрелки, скажите: 

Стань моей левой рукой на небе!

Положите перевёрнутую пентаграмму в круг рядом с вольтом. Делая над ним неширокие пассы черепом, читайте заговор:

Знай, дух, моё имя колдовское, которое  назову.
По нему меня встречай.
Моё имя тебя сокроет к живым приведёт.
Имя моё – порог между миром людей и логовом теней. Порог перейдёшь по слову моему.
Не пристанешь ни к кому, на кого не укажу.   
Знай меня как: имярек!
Знай меня как: имярек!
Знай меня как: имярек!

(Вместо слова «имярек» называйте выбранное для себя магическое имя.) Полейте куклу воском чёрной свечи и верните череп в квадрат. Возьмите перьевую авторучку, заправленную магическими чернилами, и напишите на бумажке своё магическое имя. Сделайте вокруг черепа несколько пассов бумажкой и подожгите её от белой свечи, стоящей рядом с вольтом. Догореть её бросьте в банку с солью и перемешайте с ней пепел. Делая круговые по часовой стрелке пассы орехом над куклой, повторите первый заговор:

За помощь твою твой грех приму, на орех переведу,
в землю схороню, тайну сохраню.
Грех – ни тебе, ни мне, а червям в земле.

Орех закопайте в соль. Амулет положите между магическими знаками. Делайте обеими руками круговые пассы. Левой пассы против часовой стрелки над черепом, правой – по часовой над вольтом. Читайте заговор:

Вот тело мое в круге защитном.
Круг ничто не перейдёт, мне вреда не принесёт.
Вот тело моё для силы нечистой.
Круг ничто не перейдёт, мне вреда не принесёт.

Свечу на черепе потушите. Продолжайте делать пассы и читать слова заговора:

Око видит, зуб неймёт. Око видит, зуб неймёт.
Что скажу, то нечисть поймёт, то нечисть исполнит.

Трижды бросьте по три щепотки соли из банки на вольт. После каждого раза повторяйте пассы и последние четыре сточки заговора. Закончив, потушите белую свечу. В ближайшее время орех закопайте в землю, до этого его нужно хранить в соли. Вольт держите в укромном месте. Ритуал проводите в тёмное время суток между полуночью и 4 часами утра.