Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Языческие боги » Обряд раскрещивания ( самостоятельно)


Обряд раскрещивания ( самостоятельно)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подготовка:

1. Попостилась на хлебе и воде 3 дня. По ощущениям, можно было и больше продержаться, но я запланировала обряд на новолуние и не была уверена в своих "постнических" силах, так что получилось только 3.

2. В эти 3 дня собрала всю ХЭ атрибутику по дому, сложила в пакет и вынесла в подвал. Сначала хотела раздарить, но благие предки воспротивились, сказав - как они нас, так и ты их. Я поразмышляла, и пришла к решению, что сожгу все это добро в ритуальной краде.

3. Нарисовала все чиры славянских богов, перечисленных в воззвании, каждый чир на отдельном кусочке картона.

4. Подготовила все для обряда включения в Род, включая требы богам.

5. Подготовила одежду, чтобы одеть после раскрещивания - купила, постирала и погладила простое х.б платье светлого цвета с юбкой в пол.

Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев).Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.Итак, вода набрана, мечик готов.

Чиры богов наклеены скотчем на стену ванной, к слову, я там же наклеила и листы с текстом отречения и воззванием, написанным от руки (от руки - не распечатанном!!!), т.к. наизусть такую простыню задолбить не вышло. А еще поставила маленькую кастрюльку на жаропрочную подставку в раковину и организовала из нее краду - т.е. костерок.

Раздеваемся и произносим:

"Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! "
(при этом я сорвала с себя цепочку с крестом, который специально одела для этого обряда, и бросила его в краду)Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну:
— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

(Я планировала посчитать медленно до 20 под водой, но не тут то было! Накатила паника и я чуть не захлебнулась. Поэтому имейте ввиду, что такая реакция возможна, это как сопротивление ХЭ. Именно исходя из этого момента я и предполагаю, что без последующей защиты иных Сил, ХЭ может реально отравить жизнь своему отступнику.)Вынырнув, говорим:

— Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Я меняла себе имя, поэтому читала - «Крещеная (имя, данное при крещении) ушла, внучка Богов Русских (имя, которое брала) в приРОДу вошла!»

Выходим из ванной, читаем «воззвание»:

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…Великие Изначальные!Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…Вы, великие боги Светлые!Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!Великие РОДичи – боги Темные!Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!Да пребудет в СИЛЕ действо мое!Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

после Воззвания произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!

Услышьте мя, внучку Вашу, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышима буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

После этого одеться в чистое - в моем случае надела на себя просто чистое новое платье.

Далее проводила так называемый обряд включения в приРОДу,

Для проведения обряда включения в приРОДу нам нужны:

— Мел (либо 50 метров веревки);

— Ритуальный серп . Если нет возможности сделать/приобрести настоящий, можно сделать из дубовой доски, правда, в этом случае он будет слабее… На серп капаем несколько капель своей крови с обеих сторон (серп покупала в гартенцентре, чертила на нем кровью чир рода - )

Зачем на нём нужна кровь? Чтобы отсечь бывших «заимодавцев», нужен не просто предмет, поскольку материальное энергетическому вреда не причиняет, для того, чтобы это стало возможным, любой атрибут надо долго и по всем правилам заговаривать (и «заряжать»). Несколько капель крови позволяют этот процесс «обойти», но на один раз.

Нарисовать (либо выложить веревкой, кому как удобнее) в безлюдном (можно в помещении) месте БЕСКОНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ, закрученную вправо, минимальный диаметр внешнего круга – 3 метра; с учетом вашего уровня (следует учитывать, что у большинства он поначалу не слишком высок) для усиления эффекта в центр спирали также можно капнуть капельку своей крови — это придаст дополнительную силу обряду, поскольку в нашей крови присутствуют искорки крови РОДных богов.

Я ставила спираль в комнате, открывала балконную дверь, на столе стелила белую скатерть, клала чиры богов, к которым идет обращение, ставила перед ними, т.е. чирами, тарелки и бокалы с требами, далее свечи, каждому богу по свече. Тарелки были общие, а бокалы с напитками по числу богов. Макоши в требу клала, кроме всего прочего, вышитую салфетку (сама ковыряла) и клубок ниток, Ладе - алые ленты, Маре - черные, а также полудрагоценные камни, уже не помню кому, но можно посмотреть по требникам в сети.

Обрубить серпом (на котором перед этим начертить линии своей кровью, ничего общего с «сатанизмом», сами понимаете, здесь нет) ВСЕ каналы, тянущиеся от вас к «заимодавцам», особенно канал, идущий вверх.

Далее вступаете в центр спирали, стараясь не наступить ни на одну из линий, входите в состояние транса (я и без транса обошлась, просто сосредоточилась на листе с текстом и остановила внутренний диалог) и произносите:

РОД, Великий Изначальный Отец Всего и Всех, да услышат нас Дети —Порождения и воплощения Твои!Сварог — поРОДитель Земли и Светлых Сварожичей,Лада — Праматерь СВА,Стрибог, владетель ветров и времени,Огнебог — Связующий РОД земной и РОД небесный,Хорс пресветлый,Макошь — Матушка Судеб,Велес — Владелец Путей, Трехмирье связующий,Перун — воитель небесный,Дива — Додолушка,Даждьбог — ПоРОДитель предка Ария,Жива, Жизнь дарующая,Леля — расцветание,Ярила могутний,Чур — охранитель;Услышьте нас, Светлые РОДичи, славлю вас и чту.Славлю и тебя, Мать — Сыра Земля!Також и Темных РОДичей славлю, ибо ВСЁ и все то есть РОД!Чернобог — Тьмы воплощенье,Мара — Навьего Мира властительница,Вий — Царства Подземного Владетель,Морок — тайных путей Хранитель,Блуд — Бог страсти животной,Ящер Подземный,Переплут Лукавый!Как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново УСЫНОВИТЕ / УДОЧЕРИТЕ по воле моей вольной и в приРОДу включите! Прошу защиты и покровительства от СИЛ чуждых мне отныне и враждебных… (Смотреть ИНЫМ зрением, если кто из Богов явится – будет покровителем и Наставником… Восславьте, поблагодарите и изложите суть проблемы, попросите помощи).
Далее восславить Макошь и попросить ЕЕ Долю вашу наладить, как должно.

Славление Макоши - я читала такое, но можно и свое придумать:

Государыня, Макошь-Матушка,

Мать Небесная, Мать-Рожаница,

Сварога сестрица!

Соплети для меня Судьбу Светлу,

Судьбу Ясну, да без Нитей темных.

И да не сгинет милость Твоя ко мне,

Ко мне, да ко всем Родам наша!

Ничего своими словами не просила.Если честно, то любой не сильно энергомощный человек к этому моменту слегка... спекается. Поэтому никакой отсебятины, просто смотала от центра в клубок нить, которой выкладывала спираль, оставила догорать свечи на столе с требами и пошла спать.

Когда прогорели свечи, разобрала стол с требами, сложила требы и напитки в сумку и вечером, когда стемнело, сожгла все это в переносном мангале в парке, на полянке (у нас можно грилить там) вместе с иконами и разными ХЭ причиндалами. Салфетку и ленты привязала на березы и яблони, камни положила под корни деревьев. Т.к. еда и книги, да и иконы тоже, горят плохо, то пришлось их обильно поливать жидкостью для розжига. Когда жгла ХЭ хлам говорила - отрекаюсь!

Ну, собственно, и все.

0

2

В пеpвый pаз yвидел cлово "cлавление .Увидел на этом форуме.Интеpеcно,что оно означает

0

3

1101,27 написал(а):

В пеpвый pаз yвидел cлово "cлавление .Увидел на этом форуме.Интеpеcно,что оно означает

Отличительной особенностью русского язычества было в том, что в основном Богов было принято не просить о чём-то, или умолять, а чаще СЛАВИТЬ их. Тем самым укрепляя себя, свою семью и свой народ на жизненном пути.
Случилось что хорошее, и сразу можно восславить Бога предка за удачное стечение обстоятельств, тем самым напоминая себе, что твои успехи - это и успехи твоего Рода, семьи, и народа.
Только когда государство приняло религию подчинения и управления, только тогда стали люди забывать замечательный наш нрав. Но славление родных Богов настолько отражает суть нашего народа, что оно сохранилось несмотря на противоположную по смыслу религию, в которой появилась  не свойственная ей поговорка "Слава Богу!" Ведь христианскому  богу надо было всегда покоряться..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Языческие боги » Обряд раскрещивания ( самостоятельно)