Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Проклятия » Мысли о проклятии


Мысли о проклятии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/t/zHe18.jpg

ПРОКЛЯТИЕ...

Самое страшное, что может сделать человек с другим человеком и с собой самим, это проклясть. В момент сильного эмоционального напряжения, при выбросе злобы, обиды, негатива, в тот момент, когда мыслеформы обозначены словами и переданы голосом, проклятие становится реально опасным оружием, которое действует медленно, но верно, разрушая людскую жизнь до основания. И это может сделать любой человек, как имеющий способности к магии, так и не имеющий их вовсе. Никто и никогда не должен даже пытаться шутить с этим. Но только в момент сильного гнева и действительно острой обиды, человек забывает об этом. Прав ли тот, кто проклинает? Несомненно. Ведь гнев праведный, здоровая агрессия в защиту себя и близких, это нормальные человеческие качества,это наше естество, без которого нельзя ни жить, ни выжить. Но, проклиная другого, человек, как правило, не думает о том, что под "замес" так же могут попасть и другие родственники проклинаемого. Например, супруг или супруга. Когда людей соеденяет любовь и они вместе долго лет, они становятся как единое целое и...участь того, кого любят, разделит тот, кто любит... Дети. Те, которое уже есть и те, кто будет у этого человека. Ведь негатив ложиться не просто на человека, он способен проникнкть в его ДНК, заразить его клетки и они будут передаваться из поколения в поколение.... А те дети, что уже есть, способны перетянуть на себя часть негатива проклятия, так как связаны с родителями энергетически и, в свою очередь, вполне способны "заразить" и своих детей....Все эти люди будут страдать без вины, только потому, что в семье не без урода и этот самый урод совершил зло....Проклятие может снять только тот, кто проклял. В редких случаях маг, который подробно знаком с обстоятельствами "дела", имеет что-то от проклявшего, хотя бы вещь, на которой есть энергетика объекта. А если объект умер и нет доступа к месту его захоронения? Это крайне осложняет работу или даже делает её невозможной.При этом ещё нужны и другие условия. Тот, кто страдает от проклятия, должен искренне просить прощения у того, кто его проклял. Даже если он не виноват. За деяние своего предка, хотя бы потому как душа проклявшего может услышать и простить. И да, он должен простить. Искренне. Иначе толку будет чуть. Человека можно огородить защитами и почистить, но суть не поменяется, проклятие будет работать как мина замедленного действия и тогда никто даже не предугадает, когда произойдёт взрыв. Так же нельзя проклятие вернуть, как например, другой негатив. Потому что здесь человек прав. Он защищался, он искренне негодовал. Но... Тот, кто проклял, тоже может быть и, наверняка будет, несчастлив. Может, не так явно и не на сто поколений, но тем не менее. Своим праведными гневом он нанёс вред так же и невиновным. А что это значит? Да только то, что слезы и страдания невинных лягут бременем на проклявшего. И тут у нас получается замкнутый круг, из которого нет выхода. Пока обе стороны не придут к примирению и прощению, а это может не случится никогда...Здесь можно было бы привести много примеров из реальной жизни, но мне хотелось бы, чтоб эти примеры появились в комментариях. Потому что цель статьи - предостеречь людей от таких шагов. Сиюминутная жажда мести может обернуться большой трагедией для ни в чем неповинных людей. Будьте осторожны!

0

2

Знаю девyшкy,котоpая в cоcтоянии ааффекта выкpикивала -"Чтоб тебе пеpенеcти такyю же боль,какyю ты пpичинила(а) мне,и я ОЧЕНЬ надеюcь,что ты сам(а) за вcё pаcплатишьcя,а не тв. потомcтво!

0

3

1114,27 написал(а):

Знаю девyшкy,котоpая в cоcтоянии
ааффекта выкpикивала -"Чтоб тебе пеpенеcти такyю же боль,какyю ты пpичинила(а) мне,и я ОЧЕНЬ надеюcь,
что ты сам(а) за вcё pаcплатишьcя,а не тв. потомcтво!

Вот в таких состояниях срабатывает..

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Проклятия » Мысли о проклятии