Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Заговоры на житейские вопросы » Исполнить заветное желание


Исполнить заветное желание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот ритуал на исполнение заветной мечты проводится в субботу или в воскресенье на рассвете.

Для него вам потребуется немного чистой воды и соли, ломоть свежего хлеба и свеча. Можно купить обыкновенную свечу в магазине, а можно принести из церкви освещённую, и тогда вам поможет религиозный эгрегор. Также этот заговор на исполнение желания, как и любой другой, требует уединённого места и полной концентрации внимания. Осмысляйте каждое действие, а не просто повторяйте механически.

Зажгите свечу. Возьмите правой рукой заготовленный кусок хлеба, а в левую руку – соль. Медленно посыпайте солью хлеб и произносите следующие слова:

Хлебом-солью богов встречаю, свою мечту привечаю. Желаю, чтобы (утвердительная и очень краткая формулировка вашего желания).

Хлеб-соль съедаю, желаемое получаю, богов благодарю.

Съешьте хлеб, медленно и тщательно пережёвывая каждый кусочек и ясно представляя себе, что ваше желание уже осуществилось или осуществляется. Сосредоточьтесь на этой картинке в своём воображении, проследите, какие чувства и эмоции она у вас вызывает. Не сомневайтесь в том, что желание исполнится: его исполнение во многом зависит именно от того, насколько сильна ваша вера в это. Начните радоваться осуществлению своей мечты уже заранее.

После того, как съедите заговоренный хлеб, выпейте ровно три глотка воды. Сопутствующий заговор на исполнение желания на воду читается так:

Как вся жизнь из воды происходит, так и моё желание из неё выйдет. Вода-водица, исполни мою мечту.

Произносите эти слова про себя, когда пьёте воду. Завершая обряд, потушите свечку. Её нужно окунуть в стакан с водой, но ни в коем случае нельзя задувать: это рассеивает энергию, а она должна быть направлена на исполнение желания.

Для того, чтобы закончить ритуал, произнесите такое заклинание:

Хлеб, соль и вода – не подведут никогда. Хлеб, соль и вода – радость, а небеда. Как я сказала, так и будет. Аминь

Допейте оставшуюся воду, повторяя заговор. Завершая обряд, будьте полностью уверены в осуществлении своего желания. После проведения ритуала думать о нём больше не следует: сомнения могут всё испортить.

0

2

Для того чтобы исполнилось желаемое, дождитесь полуночи и отправляйтесь к реке. Одну ногу поместите в воду, а другая пусть стоит на берегу. Начинайте крутить ногой так сильно, чтобы вода смешивалась с песком, а тем временем произносите заклинание на исполнение желания.

Песок и вода перемешались,
Между собой побратались.
Я слово секретное знаю,
Сильную силу вызываю
Из глубины глубокой,
Из высоты высокой.
Сила тайная, приди, Мне (имя) помоги,
Окажи мне службу
Не в корысть, а в дружбу.
Отныне и на века
Пусть сбываются мои слова.
Пусть осуществится (желание)
С этого раза, с этого часа. Да будет так!

0

3

Цыганки верили, что находка ключа сулит удачу на работе, в любви, финансах и т. д. Этот обряд поможет вам воплотить все эти блага в жизнь с помощью ключа.

Что нужно сделать:

1. Зажгите в своей комнате зеленую свечу.

2. Возьмите в руку ключ, которым больше не пользуетесь.

3. Представьте, что стоите перед дверью, ведущей к исполнению вашего желания, и что вы приближаетесь и открываете ее.

4. Возьмите листок бумаги и зеленую ручку, нарисуйте дверь, ко торая представляется в воображении, а на двери напишите свое желание.

5. Смажьте ключ свечным воском и прикрепите его к бумаге.

6. После того как воск остынет, задуйте свечу.

7. Разведите на улице небольшой костер и бросьте в него ключ вместе с бумагой. Когда сделаете это, снова загадайте желание и представьте, что дверь отворяется, а вы проходите сквозь нее.

8. Поверьте в то, что ваше желание скоро исполнится благодаря силам вселенной.

0

4

Divina
Искала обряд именно на старый ключ, спасибо. У меня как раз несколько штук есть. :glasses:

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Заговоры на житейские вопросы » Исполнить заветное желание