Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Насколько сильная у вас энергетика


Насколько сильная у вас энергетика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выберите понравившуюся картинку:

http://forumupload.ru/uploads/0019/b4/81/12/t69332.jpg

№1

Рядом с вами любой человек чувствует себя спокойно и безопасно, ведь вы обладаете очень мощной энергетикой. Вы заряжаете ей других, и черпаете силы внутри себя!

№2

Ваше энергетическое поле зависит от настроения. Если вам плохо или грустно, то энергетика слабая, а если хорошо — то ваше энергетическое поле становится сильнее.

№3

У вас довольно сильная энергетика, и она идеально подходит для вашего характера. Людям вокруг вас спокойно, и это вас не выматывает морально.

№4

Ваша энергетика мощна, но вы не знаете, что с ней делать. Она бьет в вас ключом, но вам это доставляет дискомфорт. Вы предпочитаете более расслабленное времяпрепровождение.

№5

Энергетика у вас средняя, но это вас не беспокоит, вы чувствуете себя комфортно. В вас все гармонично, и это благотворно влияет на ваши отношения с окружающими.

№6

Ваша энергетика неустойчивая, и вам бы идеально подошли спокойные варианты отдыха, например, медитация. Это поможет вам стать сильнее!

0

2

Не часто, но приходят во сне красивые девушки Я к ним подхожу и они превращаются в чудовищ которых я никогда не видел. Я их не боюсь и хочу их убить., но обычно голос говорит что я избранный и на этом все заканчивается. Как думаете, у меня сильная энергетика?

Отредактировано Grinii (2021-08-15 09:54:43)

0

3

Grinii
Ваши сны не связаны со степенью силы энергетики. Я так считаю. Вероятно что вас посещают какие-то сущности. И то, что вы интересуетесь эзотерикой, уже говорит о том, что вас призывают, возможно, к занятиям магии.

0

4

1553,5 написал(а):

Grinii
Вероятно что вас посещают какие-то сущности. И то, что вы интересуетесь эзотерикой, уже говорит о том, что вас призывают, возможно, к занятиям магии.

Ну как бы магия и эзотерика, это две разные вещи. По поводу сущностей не совсем согласен т.к. чудовища из моих снов, выглядели как люди. У чудовищ были ноги и руки, но лица были просто ужас, хотя у меня они страха не вызывали. Может это были духовные существа? Недавно, перед тем как я засыпал, я через маленькое круглое отверстие увидел белый коридор  с дверьми. По коридору я двигался. Я еще подумал, что меня кто-то ведет и потом я заснул.... Это произошло после того, как я пытался (несколько раз) мысленно открыть портал. Я лег,  и вытянул руки вверх что бы как пробку открутить отверстие в портале.   
Я умею загадывать сны (рассказала прабабушка как это делать). 
Как установить контакт с этими существами, что бы с ними можно было пообщаться?

Отредактировано Grinii (2021-08-15 10:08:56)

0

5

В состав эзотерики традиционно включаются: магия, алхимия, астрология и т.д.
Сущности во сне могут принимать разнообразные образы, включая человеческие.

0

6

1558,5 написал(а):

Сущности во сне могут принимать разнообразные образы, включая человеческие.

Вы считаете, что это сущности низшего уровня? Они приносят пользу?

0

7

Пользу?)) Хех, размечтались.) Во сне человек получает отдых, восполняет необходимую энергию, с которой можно работать.  Что и делают сущи. Они являются существами отрицательного плана и для них человек просто еда, производитель энергии. Они изощраются по-разному и могут доводить человека до истощения. Для них хорошо если человек теряет здоровье или становится инвалидом ( алкоголиком и т д.), так как при этом он вырабатывает много отрицательной энергии, теряет силы, а значит не может противостоять их воздействию. Они очень хорошо знают как подключиться к нужной системе человека, умеют подкинуть нужные мысли. В общем, методов у них много и один из них это подключение во сне. Приходят по несколько штук, их цель- пробить защитные механизмы и не дать человеку восстановиться и набраться сил за ночь. Они формируют определенный сон и зону, из которой трудно выбраться, они управляют ею. Сон д.б. тревожный, чтобы человек боролся, ( тонуть, падать в пропасть и т.д.), тем самым достигается запуск процесса траты энергии человека на борьбу, и эта затраченная энергия передается в пространство.

В вашем сне они хотели чтобы вы боролись с ними, а вы этого не делали? Правильно? У них большое количество методик и схем, они приходят в одних и тех же лицах во сне. Так вот, после всего, что им нужно, сделано,  сущи уходят примерно в 5 утра, а человек просыпается и ощущает себя невыспанным и уставшим.
Вы скажете, а я не боролся с ними! Так я и говорю, у них разные схемы и методики, толи еще будет... Так что пользы от сущей не ждите, скорее все наоборот.
А вот как защититься от них? Единственное,  это умение владеть собой, эмоциями,  контролировать свое состояние,  работать со своими недостатками и вредными привычками. И конечно же хорошее настроение, доброта, желание помочь другому, гармония в себе  и т.д. Чем больше позитивных качеств тем сильнее биополе и энергетика человека,  - такую пробить очень сложно.

+1

8

Veranika
Неплохая лекция. :glasses:

0

9

1566,5 написал(а):

В вашем сне они хотели чтобы вы боролись с ними, а вы этого не делали? Правильно? У них большое количество методик и схем

Немного не так. Когда мне снились красивые девушки, то я их хотел рассмотреть по ближе, но когда я приблизился (подлетел к девушкам - я очень часто летаю во снах) то их лица изменились на чудовищ и у меня появились мысли их убить (побить или разорвать на части), но потом я услышал голос сверху "Он избранный" и они сами от меня начали отдаляться и я проснулся. После того как я проснулся, я это сон запомнил четко и не вспомнил страха или боязни этих сущностей.

Отредактировано Grinii (2021-08-17 08:55:30)

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Насколько сильная у вас энергетика