http://forumupload.ru/uploads/0019/b4/81/2/t552870.jpg

"МАГИЯ И ЖДУНЫ -ИСТИННО!
Эта тема уже поднималась всеми практиками и мозоли мы уже натерли, об одном и том же говорить, но всё не в коня корм, потому что, естественно, "чукча не читатель - чукча писатель".
А еще чукча - ждун.

"Я был/а у мага, теперь жду, когда..... (сработает приворот, свалятся деньги, будет хорошо после чистки, наладится жизнь, разгладятся складки жопы, стану королевой англии и тд и тп)"

Я вам, ждуны, скажу правду - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Нет, не потому что маги такие злые, плохие, мошенники, шарлатаны и тд и тп., я понимаю, вам приятнее обвинять в своих проблемах других - это удобнее, чем поднять свою жопу. А потому, что вы ЖДЕТЕ, что вам что-то будет вместо того, чтобы делать что-то.

Нет, это не маги виноваты в том, что у вас жопа не разгладилась после снятия порчи на красоту и/или ожирение, а ВАША лень поднять ее и пойти в спортзал, потому что возможности для скорейшего восстановления жопы вам даны чисткой, а воспользуетесь вы этим или нет - это вам решать.
Нет, это не маги виноваты, в том, что у вас бабло и работа не появились после снятия порчи на финансы, а ВАША лень пойти и начать работать и пользоваться тем, что у вас появились возможности и открылись дороги после чистки.
Нет, это не маги виноваты, что вася не прибегает к вам с букетом, а то, что вашими ожиданиями вы держите силы за яйца и не даете им работать и вместо того, чтобы заняться собой, подтянуть фигуру, интеллект и тд, вы Ждете.

Так что, прежде, чем бегать с поджареной жопой, крича везде и всюду, что маги такие плохие, почистили, а королевой англии вы не стали, и вася на коне не прискакал, и миллионы не свалились с неба и еще тысячи всякого разного, задумайтесь, а ВЫ ЛИЧНО хоть что-то сделали, чтобы вам это всё упало?............и т.д."

Даже не дочитала статью до конца, и не привожу ее полностью, хотя суть ясна. Да, отчасти соглашусь. Но только отчасти. В статье тонко завуалирована удобная позиция для стороны, предлагающей магические услуги за деньги, причем немалые. Это почему человек должен вам оплатить услугу за немалые деньги, после чего абсолютно не ждать чего-то? А что, не получил результат, значит сильно ждал! Удобно..что тут скажешь.. Я тебе сделаю чистку, а ты кардинально измени свою жизнь и увидишь всю мою магическую силу!? Очень удобная позиция. Ты сделай себе пластику лица, запишись на дорогие процедуры и увидишь как четко сработает мой приворот! А то с такой рожей он в тебя не влюбится и никакой приворот тебе не поможет! Вообще замечательная позиция мага. А уж про то, как клиент "держит СИЛЫ за яйца", тут без комментариев. Это ж какой силой обладает клиент, чтобы ухватить эту самую сверхъестественную СИЛУ за яйца? Ух ты, прямо дух захватывает. Хотелось бы с таким клиентом пообщаться лично..

Так что, не дождется человек результата твоего могучего колдовства, говоришь? Вот тут соглашусь. Не дождётся. Потому что ты не умеешь ничего. Лучше спроси, как твой клиент смог удержать СИЛУ за яйца. Гляди и опыт какой-нибудь получишь. Слов просто нет.. Что ЛИЧНО сделал человек, чтобы ситуацию изменить? Он обратился к тебе, к могучему, умному магу... причем заплатил большие деньги, может быть и последние. А что сделал ЛИЧНО ты после того, как положил деньги в карман? Изменил ли его ситуацию при помощи магии? Нет? Не получилось? Ах да, он же ждал сильно... точно..
Если ты реально позиционируешь себя в качестве мага, колдуна, будь добр, если берешь за это большие деньги, сотвори результат реально, а не сваливай всю свою никчёмность на голову и без тебя нерадивого клиента. Ты сделай так, чтобы привораживаемый тобою влюбился в дамочку вот так, какая она есть. Сделай так, чтобы у человека наладилось без его кардинального участия в твоём колдовстве. Ты когда-нибудь слышал, что именно в магии присутствует необъяснимое? То, чего не может объяснить никто.. Потому как маг может влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых ритуалов.. Да слышала я о том, что на ситуацию влияют определённые обстоятельства, из-за которых магия может не подействовать, слышала. Только не слишком ли много этих самых обстоятельств в копилке у могучего мага?))

Да, отпускать ситуацию нужно, и это отдельная, но небольшая тема.. Но чтобы человеку совсем не ждать результатов от мага, это уже перебор и удобное сокрытие своей бездарности в магии.