Увлекаюсь собиранием обрядов из фильмов Гадалка, Слепая. Может это и не серьезно, но вдруг кому-то понравится или пригодится?

Присниться во сне. Жгут церковную свечу (перевернутую), капая воском
на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).
«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, (имя) о проступке кайся/в меня(имя) влюбляйся. Не находи покоя ни днем ни ночью.
Заснешь - увидишь, проснешься - вспомнишь. Да будет так !
»
Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас.
Или чтобы влюбить, меняй слова.
....

Обезопасить беременную женщину.
Срезать камыш в сухую ветренную погоду, продержать его ночь под полной луной, зашить его в льняной мешочек , сказав 3 раза:
"Береги мать и дитя от темноты, порчи да темного сглаза.." Хранить мешочек.

....

"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) в его ночных снах. Заклято!"

...

Сохранить от соперницы любовь. Бинарный приворот. Возьми прядь своих волос и прядь волос мужа, соедини и свяжи красной нитью. Говоря:
" Волос к волосу , сердце к сердцу привязываю, на вечную любовь обязываю. Заклято". После чего помести прядь в мешочек и храни всю жизнь.

......

Чтобы защитить семью от ссор,
возьми новое зеркальце, насыпь на него горсть соли, зажги красную свечу. Держа зеркальце с солью над пламенем свечи, скажи 3 раза:
"Пусть ссоры сгорят, а семья от злости очистится".
Насыпь соль в солонку и пользуйся как обычной солью..

....

Домовой
Для перепроверки вечером следует поставить на подоконник блюдце молока и сказать: "Домовой-домовой, коли ты соседушка мой, мне покажись, знак подай, а коли промолчишь, то не серчай, что брата твоего позову!" Угощение нужно менять каждое утро на протяжении трех дней: дух, обитающий в доме, обязательно проявит себя (шумом, пропажей личных вещей, внезапным появлением перед хозяином). Если же ничего не произойдет, можно смело заводить нового хранителя очага.
....
Для защиты авто от порчи и дорожных неприятностей брось на капот три щепотки соли и скажи:
"Куда соль упала - нет ни порчи ни сглаза,
Заговорным словом утверждаю, в дела обращаю
!"
Затем брось три щепотки соли на крышу, заднюю часть и в салон, повторяя заговорные слова.

...

Заговорить новый кошелек. Нужно купить красный. Зарядить 4 стихиями. На рост луны: проведи кошельком над зажженной свечой:
" силой огня - зарядись!"
Посыпь щепотку земли на кошелек:
" силой земли - процветай!"
Полей водой:
" силой воды- наполнись!"
Подуй на кошелек:
" силой воздуха - приумножься!"
На сутки положи кошелек в восточную сторону дома. А уже потом - пользуйся.

...

Узнать что забирает амулет взамен. Промой вечером перед сном зеркало под проточной водой. Не заглядывая в него, заверни в кусок белой ткани вместе с амулетом. Положи сверток под кровать под изголовье. Ночью приснится то, что ты отдаешь амулету взамен на то, что он отдает тебе. Если ничего не приснится, значит амулет не голоден и безопасен.

.....

Если снятся кошмары. Возьми неграненый, обыкновенный стакан, налей немного воды , добавь 10 крупинок сахара, 3 крупинки каменной соли, произнеси на воду 7 раз:
" Соль солит, сахар- сахарит,
Вода водит, дурной сон отводит
.."
Медленно выпей и спокойно ложись спать..

...

Если во сне приходит человек, пугающий тебя, возьми щепотку соли, насыпь на порог спальни и трижды скажи:
"Покинь мои сны, незванный гость, нет тебе ходу ко мне! Заклято!"
...

Чтобы создать гармонию в семье
:
Три столовые ложки кровавого сока ( вишня, гранат), смешать со щепоткой соли. Намочить в этом растворе суровую нить. На листке написать имя свое и мужа. Связать листок суровой нитью, смоченной в соке:
" Вместе, не врозь. С тобой, но не против тебя. За тобой, но не от тебя. В одну сторону глядим, в одну сторону идем. Заклято."
Сжечь листок в огне. Огонь закрепит эту связь..

....

Если часто ссоры в доме, возможно что кто-то вызвал духа разлуки. Чтобы узнать так ли это, сделай ловца духа:
Сделай куб из бумаги, снаружи белый, внутри красный. Положи зеркало в куб. Он должен висеть у кровати 3 суток. После сними ловец и скажи:
"Стена огня, стена снега, если ты здесь- отзовись!"
Если внутри услышись звуки, значит ловец поймал духа разлуки. Нужно сжечь ловец у порога дома со словами :"
Прочь! Прочь! Прочь!"
, в зеркало не смотреть, закопать пепед с зеркалом у мертвого дерева..

...
От дурного , проклятия.
Старое верное средство. Возьми булавку и в полночь нашепчи:
"Стучится, да не войдет..
Сказал, да не попал.
."
Приколи к одежде.

.....

Чтобы желание сбылось.
Возьми в новолуние лист бумаги, красные чернила, три лавровых листа. Напиши желание. Трижды громко произнеси его, сложи листок втрое, положи внутрь листы лавровые. Снова трижды громко произнеси желание, и опять сложи лист втрое. Спрячь листок в темное место. И каждое утро произноси желание трижды до тех пор, пока не сбудется. Потом нужно сжечь лист, как сбудется желание.

...

Если человек запил:
Пшено возьми, зажги три свечи, поставь в пшено. В блюдце насыпь пшена и , держа блюдце с пшеном говори:
" В руки пшено возьму,
вина налью ( лей вино в блюдце с пшеном),
дуну ( дуй на блюдце),
разотру ( растери пальцами),
мелко пшено да желто,
всяки порчи сняло,
муж мой ( имя) от пьянства избавься, гробовую пыль с ног отряхни!"
Заклято!"

Вылей пшено с вином в ёмкость с водою, среднюю свечу из трех задуй, возьми остальные две свечи и потуши вместе в емкости с водою. Пшено -- отдашь птицам, вино в бутылке -- вылей. Воду с пшеном вылить на могилу с именем человека.

...

Проверить человека, с кем судьбу связать хотите:
Корица, базилик и гвоздика. Растери травы деревянной ложкой, помести в мешочек и произнеси имя того, с кем решила связать судьбу. Представь его(ее) образ. Если при этом мешочек станет теплым- все хорошо. Если он охладеет- откажись от своих планов..

...

Есть ли на муже обряд "разлучная":
Повяжи ночью красную нить на левое запястье, когда тот спать будет и скажи:
" С любовью в сердце
отдам я тебе все свое,
как ты отдашь себя без остатка"

Утром если он проснется в хорошем настроении, значит нет разлучницы, а если будет раздраженнным и злым - значит на нем разлучница.

.....

Для того чтобы узнать есть ли у вас привязанный фантом, поставь зеркало и по бокам две свечи и скажи:
"Огонь свечи озаряет правду, серебряное зеркало отсекает ложь, огонь и зеркало, покажите мне истинное отражение!".
Если в зеркале только твое лицо, значит нет фантома.
....

Для приведения денег: в 1 лунный день взять мешочек и положить туда 1 рубль со словами" денюжки, сюда!", на следующий день- 2 рубля, на следующий- 4 рубля, на следующий- 8 и т.д. пока не заполнится мешочек. После завязать его тройным узлом и положить около вхожной двери. Эти монеты будут притягивать деньги в твой дом.

...

Если кто-то завидует вашей судьбе и удаче, возьми ржаную муку и насыпь тонким слоем у порога своего дома, и пройди по ней босиком так, чтобы следы касались друг друга, прочти заговор:
"Как зёрнышки в колосе,
так и мы вместе :
ни следа не переступить,
ни крошки не потерять,
все наше - в целости
."
.....

Если разочаровалась в том, чего так сильно хотела, возьми зеркальце и в полночь , глядя в него скажи:
"Желала как умела,
Да по верхам глядела,
Теперь не хочу, --
Желание отпущу
".
Разбей зеркальце не глядя в него, осколки выбрось в разных местах.

....

Если чувствуешь что проживаешь чужую жизнь, возможно что на тебе одета рубашка чужой жизни. В полнолуние прими ванну с зверобоем , зажги свечу и произнеси:
"Чужую жизнь с себя снимаю,
свою судьбу я принимаю.
"

....

Привлечь любовь:

Возьми розовый кварц, опусти в воду на цепочке и скажи:
"К силам матери Венеры я взываю,
о любви большой ее прошу.
"
Носи амулет на себе.

....

Если ты чувсвуешь что кто-то постоянно оказывает влияние на твои решения, возьми стеклянный флакон, заполни до краев солью и скажи:
"Моя воля как соль чиста,
чужим указам не подвластна
."
Носи флакон с собой, он убережет от чужого негативного влияния.

.....

Чтобы защитить свой дом от низших сущностей, ты можешь прибегнуть к помощи серебра. Оно создает помехи для негативной энергии, мешая низшим сущностям подпитываться от тебя. Возьми серебряное изделие в правую руку, а свечу в левую и обойди каждый угол своей квартиры, читая:
"От меня не откусишь,
мною не наешься,
иди прочь, чернота,
вон из дома моего
!"
Затем поставь свечу у порога и дай ей прогореть, а серебряное изделие тщательно промой под проточной водой.

....

Когда вьезжаешь в квартиру, в которой до тебя кто-то жил, стоит провести обряд очищения от тяжелых воспоминаний. Незадолго до восхода солнца насыпь соль в 7 стеклянных баночек, расставь их по всей квартире на 3 дня. Спустя 3 дня нужно собрать эту соль в пакет, приговаривая:
" куда соль - туда и боль..".
Собранную соль нужно закопать подальше от дома и полить место, где закопала, проточной водой.

....

Если кто-то узнал твою тайну, и ты не хочешь чтобы этот кто-то рассказал, после захода солнца зажги свечу, глядя на пламя скажи 3 раза:

Черный ворон летает,
моим врагам рот закрывает.
Ключ. Замок. Язык
.

...

Если чувствуешь приступы беспричинного страха
с мыслями о смерти , а врачи ничем помочь не могут, это может означать что над тобою появилась "воронка смерти". Чтобы избавиться от нее самостоятельно, повяжи на левую ( сторона страха) руку и ногу ниточные браслеты, нитку отматай от катушки белой нитки, купленной в день новолуния. Носи браслеты до полнолуния. В ночь полнолуния разрежь новым ножом и закопай , говоря при этом :
"Страх здесь похоронен,
ко мне не вернется,
в землю уйдет!
Да будет так!
"

...
Куклы с портретным сходством опасны, т.к. они хорошие проводники негативных воздействий, хранить их следует вдали от чужих глаз и завистливых рук. Чтобы привлечь удачу к своему делу, возьми куклу, похожую на тебя или из картона свой силует или фото силует вырежь, положи в шкатулку, засыпь монетами со словами:
"Пусть монеты удачу мою спрячут
от черных глаз,
от завистливых,
от сороки,
от воробья и от ворона
".

...
Если сомневаешься в искренности человека
, и не можешь отличить правду от лжи, возьми хрустальную чашу, налей родниковой воды, возьми восковую свечу, налей в воду воск. Потом слепи из воска небольшой шарик, положи в вещи или карман человека, в искренности которого сомневаешься и произнеси 3 раза заклинание:
" Стынет воск, откроет правду"
Жди, правда непременно откроется.
....

Напиши красной ручкой цифры своего рождения по нарастанию, сложи листочек и обвяжи красной нитью, положи в кошелек. Эти цифры это сильный оберег, в любой комбинации принесут удачу обязательно.

....

Проверь есть ли ворожба на человеке: как он встанет с кровати, покатай яйцом по его подушке. Если желток станет черным либо с кровью - ворожба была.
...

Если частые скандалы в доме, лучше завести Фикус - он как пылесос очищает пространство от тревог, сомнений и переживаний. Но со временем негатив накапливается и для того чтобы вернуть растению магические способности, нужно в полнолуние набрать проточной воды и прочитать над ней:
"Силу - в корень,
Силу- в цвет,
Луна беды отведет,
ссоры усмирит
."
Воду до утра оставить и утром протереть листья и полить.

Отредактировано Melissa (2021-10-10 13:53:23)