http://s7.uploads.ru/t/gA9U8.jpg

Этот ритуал совмещает в себе принципы двух видов магического воздействия – подклада и порчи.
Подклад – предмет, заряженный некой энергетикой, благотворной или негативной. Обычно его требуется подложить (поэтому и "подклад") человеку, на которого вы хотите воздействовать, чтобы он вступил с этим предметом в контакт. Или нужно спрятать подклад там, где объект воздействия часто бывает и проводит много времени – дома, на рабочем месте и т.д. Это условие ограничивает возможности применения подкладов, несмотря на их высокую эффективность.
Особенность данного ритуала в том, что он позволяет использовать магию подклада для нанесения порчи, без необходимости прятать потом магический предмет в определённом месте.

Для ритуала потребуется:
►негативная (чёрная) магическая свеча;
►знать имя объекта, написать его на бумажке;
► амулет Пентаграмма;
► соль;
► ритуальный нож.

Найдите участок чистой земли, солью начертите на ней перевёрнутую пентаграмму. В центр магического знака положите бумажку с именем объекта воздействия, насыпьте поверх горсть соли. Зажгите чёрную свечу и накапайте с неё немного воска на соль и записку.
Затем, делая амулетом круговые пассы над магическим знаком, прочитайте заклятье:

"Дух земли, давший мне силу проклинать и смерть сеять,
взгляни на меня и найди того, за кого прошу!
Где бы ты ни был, пока твоё имя в земле гниёт,
гнить и тебе, если против меня пойдёшь!
"

Выкопайте ритуальным ножом в центре перевёрнутой пентаграммы ямку и закопайте в ней бумажку с именем объекта.

Данный ритуал имеет смысл использовать против недоброжелателей, которые вам вредят (с помощью магии, или без). Насылаемая порча имеет предупредительный характер, то есть её действие (болезнь) будет проявляться, только если ваш недоброжелатель предпринимает какие то действия против вас. И чем больше усилий он прилагает, тем сильнее будет воздействовать порча.