Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Толкование снов » Символика порчи во сне


Символика порчи во сне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сны — королевская дорога в бессознательное © Фрейд.

Наше подсознание знает о нас больше, чем любая система гадания. С помощью сна можно самостоятельно распознать на себе порчу.

Вот символы, которые во сне прямо указывают на негативное чужеродное воздействие:

Паук.

Во сне всегда свидетельствует о наличии порчи. Являясь кровососущим насекомым, указывает на отъем жизненных сил с помощью колдовства.

Чёрная одежда и чёрное белье.

Практически во всех случаях указывает на те или иные негативные воздействия. Исключением может быть, если вы или вам поставили магическую защиту.

Испорченная одежда и обувь.

Также ваше подсознание говорит вам о негативной программе, направленной на разрушение какой-либо сферы жизни.

Гнилые или испорченные овощи и еда. Всегда являются прямым символом, который указывает на порчу.

Незнакомые люди в чёрной одежде, бабки.

Указывают, как правило, на магов или колдунов, которые на вас воздействуют.

Строители, дорожные рабочие, стоматологи.

Вредоносные негативные программы, которые выполняют чей-либо заказ по разрушению какой-либо сферы вашей жизни.

Гнилые зубы/зуб.

В большинстве случаев символизируют порчу на смерть. Кусающие змеи, черви.Символы кладбищенской магии, направленной на вас.

Убегать, прятаться или видеть сломанные двери во сне.

Указание на то, что на вас было совершено магическое нападение.

Быть в состоянии наркотического опьянения или ощущать себя сумасшедшим, слышать громкую музыку.

В символике нашего подсознания являются признаком воздействия на верхние чакры (голову) с целью запутать вас в каком-либо деле.

0

2

Я очень боюсь снов, где плохие зубы. Но при этом мне неоднократно снились такие сны. И десять лет назад и вот несколько месяцев назад. Может это не всегда означает порчу? Может быть я сама себя накручиваю?

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Толкование снов » Символика порчи во сне