Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Проклятия » Как снять проклятие


Как снять проклятие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Три приема для самостоятельного избавления от проклятия (положительный эффект в половине случаев).

1. Возьми 3 медные монеты. Они не должны быть со сдачи — их надо наменять с любой твоей прибыли (зарплаты, пенсии, выигрыша, стипендии).

На этих монетах надо проспать 3 ночи. Просто кладешь их на простыню и спишь. При этом на тебе не должно быть пижамы (или ночной сорочки), хотя может быть нательное белье.

После этого монеты отдаешь нищим (по одной монете) со словами:

«Я не дань даю, а проклятие передаю из рук в руки, из Души в Душу. Да будет так!»

2. Состриги с себя немного волос на голове и закопай их под деревом. Для этого подходят — тополь, яблоня или ива. Закапывая, говори:

«Тебе, дерево, на расцветание, а мне (свое имя) на здравие. Да будет так!»

3. Закопай под ореховым деревом орех и трижды произнеси:

«Как крепки твои корни, так будет крепко мое здоровье. Да будет так!»

В принципе, все эти манипуляции можно проводить в течение одних и тех же трех дней. Чтобы за три дня и передать негатив нищим (вместе с монетами), и поработать с энергетикой деревьев.

Важно: проводя все эти обрядовые действия, обязательно смените постельное белье — постелите новую постель. Все манипуляции проводятся на убывающий Месяц, об этом никому нельзя рассказывать. Разумеется, в период, когда занимаешься снятием с себя такого негатива, нельзя употреблять алкоголь и мясные продукты (но рыбу и вареные яйца можно), очень желательно воздерживаться от сексуальных контактов.

Мстислав

0

2

Мне иногда кажется, что на меня сделали проклятье. Когда в семье все пошло не так. От мелочей до крупного.
Когда дети начали сильно болеть, кусты на участке сохнуть, с работой проблемы и прочее.
Подобное снятие поможет или на очень сильные проклятья нужно что-то более сильное?
И где же еще найти ореховое дерево, когда они все растут на юге, да еще и на своих участках у людей??

0

3

Думаю, что каждый из этих способов можно использовать независимо друг от друга. Может быть эффект будет меньший, но попробовать все равно можно. Сделайте без орехового дерева или замените его на аналогичное.

0

4

Я вот тоже хочу попробовать, у меня тоже не получается сделать все ритуалы одновременно – живу в небольшом поселке – нищих у нас не найдешь. Может просто выбросить на перекресток где люди ходят?

0

5

909,18 написал(а):

Я вот тоже хочу попробовать, у меня тоже не получается сделать все ритуалы одновременно – живу в небольшом поселке – нищих у нас не найдешь. Может просто выбросить на перекресток где люди ходят?

Может лучше поискать другой обряд? У вас в поселке одни богачи живут?

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Проклятия » Как снять проклятие