Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Заговор на удачу


Заговор на удачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите ритуал или заговор на удачу. Приходится часто выступать в различных соревнованиях и я вижу, насколько итоговый результат зависит от банального везения. Естественно, я понимаю, что и от моих усилий и тренировок многое зависит, это понятно. Но так хочется, что бы и высшие силы были на моей стороне.

0

2

Я в таких случаях перед важным событием или когда надо решить какое-то серьезное дело, иду, покупаю какую-нибудь мелочь. Сдачу не беру и про себя произношу «Беру удачу, неудачу оставляю на сдачу». Попробуйте, может вам подойдет.

0

3

Когда мне надо быть уверенной в поддержке высших сил, обычно читаю «Отче наш», а потом говорю фразу «Пусть удача будет со мной, а все беды за спиной. Как захочу, так и будет» Левую руку при этом надо положить под грудью, выше живота.

0

4

784,21 написал(а):

Подскажите ритуал или заговор на удачу. Приходится часто выступать в различных соревнованиях и я вижу, насколько итоговый результат зависит от банального везения. Естественно, я понимаю, что и от моих усилий и тренировок многое зависит, это понятно. Но так хочется, что бы и высшие силы были на моей стороне.

http://s9.uploads.ru/t/mALRg.jpg
Символом любых побед является Святой Георгий Победоносец, поэтому смело можете купить в церковной лавке икону с его изображением и перед каждым важным моментом в жизни читать перед ней молитву.

0

5

. Здорово, красивая икона, я тоже попробую в следующие выходные – еду с собакой на выставку. Может это поможет мне поменьше волноваться, а то всегда такие нервы – ужас!

0

6

886,9 написал(а):

Здорово, красивая икона, я тоже попробую в следующие выходные – еду с собакой на выставку. Может это поможет мне поменьше волноваться, а то всегда такие нервы – ужас!

Для усиления результата лучше всего на время молитвы зажигать свечи и в красках представлять тот результат, которого хочешь достигнуть. Молиться лучше на ночь, ложиться после этого, не разговаривая ни с кем.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Разговоры обо всем » Заговор на удачу