http://s3.uploads.ru/t/kjCg0.jpg

Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста.
Понадобится фотография и личная вещь жертвы, пять черных свечей( одна тонкая, 4 потолще),  два куска черной ткани, воронье перо, коробочка с солью.
На ткани алтаря рисуется мелом печать Чернобога или перевернутая пентаграмма.
За пределами пентаграммы ставится по 4 углам света по черной свече, в центр кладется соль, вещь и фото, банка с водою, подсвечник.
Когда все подготовлено, в полночь зажигается черная свечка , она будет в руке, и от нее зажигаются остальные черные свечи.
Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.

Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой,
на гнилом болоте сидит мертвая девица,
ой ты, мертвая девица Сатаница,
ко мне (имя) на подмогу приди,
да в рабство вечное душу (имя) укроти:
пусть он сохнет, причитает,
отца мать забывает, одну меня почитает,
все слова мои , все указы исполняет!
От мира тебя, (имя) закрываю,
водою мертвой тебя омываю,
волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю..
(на этих словах - перекрестить рукой ).
Все слова мои, все указы -
будьте для (имя) приказы!
От людей тебя (имя) закрываю,
в рабство себе забираю,
волю твою отнимаю, да себе подчиняю!
А коли будешь противиться - кол тебе в глотку,
нож тебе в сердце, иглу тебе в печень!
Ставлю печать рабскую на (имя),
Пусть будет покорен мне (имя).
Заклято!
"

Текст читается трижды, после чего свеча, что в руке,  ставится на фото. Когда она прогорит, тушим остальные свечи коробком во внутрь, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.

На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы.
После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:

"(имя мертвеца) мертвый,
тело твое в земле лежит,
душу раба ( имя) живого сторожит,
вещь его  тебе оставляю,
а самого (имя) - в рабство себе забираю,
воле своей подчиняю..
Как тебе не встать и не отмолиться,
так и рабу (имя) с часу сего мне подчинится,
Да от рабства во век не освободиться.
Заклято!
"

Работать, соблюдая все правила.
Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила. Мертвую воду  подлить там, где часто ходит жертва.