Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Толкование снов » Толкование снов


Толкование снов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Толкование снов и ответы в комментариях.

0

2

Довольно часто снится сон в котором я нахожусь в доме моей бабушки. Как в детстве это было. Дом уже давно продали, его реконтсруировали, что не узнать. Бабушки тоже очень давно нет на этом свете. Уже 20 лет. Почему я постоянно возвращаюсь в этот дом?

0

3

619,17 написал(а):

Довольно часто снится сон в котором я нахожусь в доме моей бабушки. Как в детстве это было. Дом уже давно продали, его реконтсруировали, что не узнать. Бабушки тоже очень давно нет на этом свете. Уже 20 лет. Почему я постоянно возвращаюсь в этот дом?

А вам кошмары снятся в этом доме?

0

4

Мне часто тоже снятся и бабушкин дом и родительский дом. Но вроде почти всегда положительно. Но иногда страх бывает, когда я оказываюсь в этих домах в полумраке.

0

5

827,22 написал(а):

Мне часто тоже снятся и бабушкин дом и родительский дом. Но вроде почти всегда положительно. Но иногда страх бывает, когда я оказываюсь в этих домах в полумраке.

Мне снится нечто похожее, когда страшно, но только это не родительский дом, а совершенно незнакомое мне место. И я пытаюсь бежать, а ноги становятся ватные, тяжелые и убежать у меня не получается. Просыпаюсь от страха.

0

6

638,2 написал(а):

А вам кошмары снятся в этом доме?

Нет, нельзя сказать, чтобы кошмары, но иногда не очень приятные сны. И бывают с продолжениями. Как будто бы я уже там была. Чуть ли не вчера. Меня это иногда пугает.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Толкование снов » Толкование снов