Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » Обереги » Заговор на красную нить


Заговор на красную нить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/t/eYyPS.jpg

Заговор на красную нить — это хорошая и надёжная защита от сглаза, порчи и зависти. Используется красная шерстяная нитка при защите от любых неприятностей очень давно. Вообще — это хорошо известная каббалистическая традиция, которая прижилась и у нас .

Для того чтобы приготовить талисман, нужно взять шерстяную красную нить и завязать на ней ровно девять узелков. Находиться они должны на равном расстоянии друг от друга.
Завязывая каждый новый узелок, прошепчите:

"Оберег, оберег, защити от беды неминучей,
хворобы ползучей, врага подзаборного,
беса непокорного.
Стань вокруг крепкой стеной, высокой горой.
Замкнись девятью замками, девятью ключами.
Мое слово крепко, никому его не перебить.
Как сказал(а), так и стало."

После того, как все слова будут сказаны, ниточку следует повязать на левое запястье.
Проводить ритуал можно как лично вами, так и человеком, которому верите: близкий родственник; друг. Особенно эффективен данный ритуал, если мама хочет уберечь свое чадо от сглаза. Провести ритуал она может сама, и потом нужно будет просто повесить ниточку на ручку малышу.

Чтобы нитка действительно прослужила долго и была надежной защитой, ее можно заговорить таким способом. Им пользуются маги, которые часто подвергаются различным магическим атакам. Прослужить такой амулет сможет около 3-х месяцев, после чего следует заново заговорить новую нитку. Для проведения ритуала останьтесь дома одни. Желательно выполнять обряд на 12-15 лунные сутки. Следует поставить перед собой три восковые свечи и зажечь их. После чего сожмите будущий оберег в кулаке и проведите над пламенем каждой из свечей по три раза по часовой стрелке. Над каждой свечой скажите заговор:

"Как ты огнем освященная,
так и я от сглаза и порчи защищенная.
Не стать мне жертвой нечистого,
не пасть мне слова дурного. Аминь. "

После того, как нитка будет заговорена нужно количество раз, следует завязать на ней три узелочка: 2 по сторонам и один посередине. Теперь оберег можно смело носить и не бояться, что вы можете стать жертвой колдовского воздействия.

Что делать, если нитка порвалась
Определить, оказывается ли негативное воздействие, можно, обратив внимание на состояние нитки. Если ее надели совсем недавно, а она уже выглядит изрядно потрепанной, то это говорит о том, что кто-то регулярно пытается причинить вред. В случае, когда нитка внезапно порвалась, то это знак. На вас пытались навести порчу, но оберег взял весь удар на себя. Если это случится, обязательно нужно заговорить новый талисман и провести обряд, который точно скажет, кто наводил порчу. Постарайтесь держаться как можно дальше от этого человека и, по возможности, не контактировать с ним. Использованный оберег обязательно промойте под освященной водой. Это нужно для того, чтобы не только смыть весь негатив, но и разорвать ее связь с вами, стереть информацию об энергетике. После проделанной работы использованный оберег можно выбросить. Для того, чтобы меньше оказывали негативное влияние — не выделяйтесь. Т.е. желательно не показывать свой оберег никому.
Для многих колдунов красная нить — знак, кричащий о том, что жертва достаточно слаба и часто поддается негативному влиянию. А значит, эта добыча может достаться очень просто. Как же спрятать нитку на руке, особенно летом: ее носят на левой руке, как и часы. Под их ремешком не будет видно оберега. Аналогично можно поступить не только с часами, но и с браслетом, например. В целом, заговор на красную нитку поможет избавиться от отрицательного воздействия и надолго уберечь вас и ваших близких от колдовских напастей, которые могут совершаться вашими врагами. Это довольно сильный оберег, доступный каждому.

0

2

224,2 написал(а):

провести обряд, который точно скажет, кто наводил порчу.

Подскажите, а где на форуме описан обряд, позволяющий определять того, кто наводил порчу. Этот вопрос как раз для меня очень актуален сейчас!

0

3

890,6 написал(а):

Подскажите, а где на форуме описан обряд, позволяющий определять того, кто наводил порчу. Этот вопрос как раз для меня очень актуален сейчас!

Есть ритуал, который позволяет увидеть врага, наведшего на вас влияние, во сне. Слов обращения к высшим силам, к сожалению, не помню, но думаю, если вы поищите, то найдете без проблем.

Отредактировано af.vapv (2018-08-15 13:12:57)

0

4

891,9 написал(а):

Есть ритуал, который позволяет увидеть врага, наведшего на вас влияние, во сне. Слов обращения к высшим силам, к сожалению, не помню, но думаю, если вы поищите, то найдете без проблем.

Перед тем, как лечь спать, расслабьтесь, избавьтесь от навязчивых мыслей. Не пытайтесь мысленно угадать образ неприятеля. Это будет сбивать с толку. Оставьте все ваши предположения и сконцентрируйтесь на том, что желаете знать, кто старался атаковать. Когда удастся расслабиться, тихо скажите:
Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов светлых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
говорю я святое слово- Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и пресвятая Троица, помоги, Господи Иисус Христос,
сон мой благослови, Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

5

Через воск :
Подготовленный воск стоит хорошо подогреть, чтобы он расплавился, после чего перелейте его в посудину, заполненную жидкостью, и повторяйте текст:
Воск в воду наливаю, имя врага своего выливаю.

После того, как весь воск окажется вылит, дайте ему остыть и присмотритесь к тому, что получилось.
Луна, цветы, деревья — проводила ритуал женщина.
Дикие животные, геометрические фигуры, хищные птицы — порчу навел мужчина.
Чем сильнее была порча, наведенная, тем больше информации вы сможете получить.
Нередко на воске могут проявляться буквы, что будет символизировать инициалы того, кто пытался навредить.
Цифры будут указывать на то, как давно был поведен ритуал.
Иногда фигуры могут быть довольно странными, символизирующими профессию недруга или его увлечение.

0

6

Черная магия, не для новичков.
Для проведения ритуала придите на кладбище и найдите там старый гвоздь. Лучше всего поднять его с чей-либо могилы. Но помните, руками трогать предмет нежелательно. Поэтому заранее подготовьте кусочек черной материи, в который можно будет завернуть находку. Подняв гвоздь, заберите его и на входе в дом вбейте  под дверью. Во время действия произнесите текст:

Пусть враг мой через три дня придет,
а ежели не придет — через полгода умрет.
Кладбище, гроб, гвоздь, жду тебя, званый гость.

Человек, совершивший колдовское воздействие, очень скоро появится на пороге, так как с помощью данного заклинания можете не только призвать к себе обидчика, но и нанести ему урон.

Если же подозреваете конкретного человека и хотите, чтобы он сам явился к Вам с покаянием, то измените текст заклинания:

(Имя) через три дня не придешь — через пол года умрешь.
Кладбище, гроб, гвоздь. Жду тебя званый гость.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » Обереги » Заговор на красную нить