Форум колдовства Название страницы

ВОРОЖБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОРОЖБА » На красоту » Заговоры на красоту


Заговоры на красоту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На воду и соль.
Заговор поможет вам не только стать красивее и моложе, но и заставить всех людей любоваться вами. Для исполнения этого магического обряда вам нужно взять стакан воды и чуть-чуть крупной соли. Теперь дождитесь полнолуния и начинайте ворожить. Нужно встать лицом к окну, посередине комна5ты и смотреть на луну. В правой руке сожмите соль, в левой – держите стакан с водой.
Теперь произнесите заговор воды на красоту. Звучит он так:

« Вода чистая, вода лунная,
тебя пью, тебя прошу:
Сделай так, чтобы я (имя)
всегда была свежа и хороша,
чтоб все люди на меня глядели
да всякий день словом одаривали,
про меня вот так говаривали –
что (имя) как Луна хороша,
бела, молода да весела
»

Соль, которую вы сжимаете в руке, бросьте в стакан. Стакан поставьте на подоконник. А сами ложитесь спать. Утром первым делом сделайте глоток из стакана и скажите:

«Водица – в меня, красота – на меня»

Продолжайте выпивать по глотку воды в течение недели, а остатки воды выплесните за порог.

0

2

Против седины.
Некоторые начинают седеть очень рано. При первых же признаках появления седины, проведите один несложный обряд. Наберите воды в таз, поставьте его в угол и прочитайте над ним заговор:

«Два седых старца идут.
Мало вам своей седины?
Возьмите и мою седину на свою голову

Этой водой нужно помыть голову.

0

3

Очень простой ритуал поможет вам быстро скинуть несколько лишних лет и выглядеть привлекательно. Для его проведения вам нужно набрать в миску воды и наговорите ее:

Вода – вода, забери с моего лица все морщинки, прыщи и пятна.

Теперь нужно семь раз ополоснуть лицо этой водой. Лицо не нужно вытирать. Лучше всего проводить этот ритуал перед сном.

0

4

К данному ритуалу обращаются регулярно по утрам. Делать его менее одного месяца нет смысла, так что придется набраться терпения. Просто надо настроиться на то, что данные действия – это норма жизни. Утром во время процедуры умывания воду надо налить в любую емкость и читать над ней такой заговор:

«Лебедь белая испила водицы,
да мне немного оставила.
Да водицы не простой,
а ключевой, молодильной,
чтобы быть мне красивой да людям милой!
»

Произнести слова надо всего 1 раз. Затем заговоренной водичкой просто умываются и дают воде на лице высохнуть, желательно ее не вытирать. Это будет способствовать увлажнению кожи и сохранению магических свойств.

0

5

Заговор в полнолуние на красоту

Этот обряд можно проводить только в день полной луны. Необходимо взять 13 церковных свечей, зажгите их и рядом поставьте крем, которым вы регулярно пользуетесь. Когда наступит полночь, нужно прочитать несколько раз следующий заговор:

«Силы луны, дайте мне красоту лика и тела в сию темноту. Молодость пусть на лице остается, а красота пусть от крема вольется. Как только мазать я стану свой лик, сразу морщины уйдут напрямик. Как только крем изойдет до конца, свежесть придет молодого лица. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем затушите свечи, а огарки выбросьте из дома. Ритуал позволит зарядить крем положительной энергетикой. Когда он закончится, вы заметите, как изменилась внешность.

0


Вы здесь » ВОРОЖБА » На красоту » Заговоры на красоту